Сны

за одну ночь два странных сна!

в первом сне: я собиралась на собственную свадьбу, но это наверно как-то спонтанно было, я потому что думала "Ооу, без прически. все надо делать самой, а времени мало, и знала что мне надо будет выходить замуж в старых босоножках сестры: Dв итоге я начала психовать, все кидать. и хотела не выходить замуж!

Во втором сне я со своими бывшими одноклассниками почему то поехала на кладбище, хотела пойти на могилы своих родных, но и шла почему то не с той стороны (не как в жизни) и там были какие-то ворота где висел замок, я с подругой зашла через другой какой-то вход, но оказалась в магазине
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.

Бывший мужчина во сне является символом прошлых лет, переживаний, еще не остывших чувств и душевных терзаний.
Если вам приятно видеть бывшего мужчину во сне, вы с ним мило беседуете или просто дружите, то наяву пришло время для нового любовного романа.

Если же образ бывшего мужчины в сновидении причиняет вам боль, вызывает злость или обиду, то в реальности стоит заняться собой и повременить с завязыванием новых отношений.
Совсем скоро в вашей жизни наступят кардинальные перемены.
Диана Янгалычева
Лучший ответ
К болезни или трудностям.
если Вы замужем то плохо. а если нет. то выйдете замуж. муж будет разведён. жизнь будет не сладкой. и вероятно Ваш муж будет кем то из бывших Вашей сестры. Вас будут все осуждать.. именно об этом и говорит магазин.