Сны

К чему снятся похороны отца? Он ещё жив, слава богу. Проплакала во сне всю ночь

Оксана, такие запоминающиеся эмоциональные сны даются не просто так, чтобы вы порадовались здоровью отца.
Это нелогично со стороны Бога.
Любое негативное событие, которое Он вам открывает через сон, это повод к действию.
Что-то, что вы должны предотвратить, исправить.
Поговорите с отцом, наладьте отношения, решите его проблемы, и, самое главное, не допустите, чтобы он ушёл из жизни, не простив других людей, ему обязательно нужно наладить отношения с живым Богом.
Жанна Пороховая
Лучший ответ
значит ваш отец будет долго жить)
не переживайте и не принимайте близко к сердцу этот сон
Что-то произошло в реальной жизни, где Вы потеряли что-то очень ценное и важное для Вас (какие-то эмоции и чувства) . И сдержав свои негативные эмоции днем - выплеснулись они ночью.
Если в реальной жизни Вашему отцу ничего не угрожает, то с ним точно все будет в порядке, - это ведь не его сон, а Ваш и Ваши мысли и переживания по какому-то случаю из жизни.
если слёзы были как реальные и вы проснулись допустим от всхлипывания.. это не значит что он прямо завтра умрёт... это протсо значит что ваша душа этого момента боиться и знает что он для вас будет болезненный. .
если же вы не чувствуя боли от слёз плакали.. просто к долгой его жизни
вообще смерть это к радости и щастью