Сны

сон, даже не сон, а КОШМАР...

кто знает, растолкуйте пожалуйста (
снится что я какому-то молодому человеку (не старый, и не мой МЧ слава Богу) сначала отрубила руку правую (у него что-то черное было в этой руке), потом сожгла этого МЧ, а в окно дома скинула его отрубленную руку.
это не все.
дальше вижу что он жив и рядом со мной и при этом пытается меня задушить, но кто-то рядом приставили дуло к его виску и выстрелили 3 раза, я точно это запомнила.
и все... провал, и вот я на своей кровати со своим МЧ живым и здоровым.

я проснулась в холодном поту, мне просто страшно было закрывать глаза и снова засыпать.
я в шоке, такого раньше не было. может и были кошмары, но не такие, это же жесть какая-то!
такие сны могут сниться от нехватки кислорода... окна закрыты или сердце проверить нужно...
Сабиночка Виолович
Лучший ответ
Девушкам нередко снятся сны, когда их преследуют мужчины
,потом сожгла этого МЧ, а в окно дома скинула его отрубленную руку. - что-то Вас в реальной жизни очень испугало, какая-то ситуация к которой Вы имели непосредственное отношение очень сильно растревожила, Вы почувствовали угрозу и сильную тревогу:
я ...отрубила руку правую (у него что-то черное было в этой руке) - защита от страха, лишаете другого того, что может причинить Вам вред
потом сожгла этого МЧ, - пытаетесь во сне таким образом сжечь свой страх, боритесь с ним до конца, чтобы и следа не осталось, поэтому и "в окно дома скинула его отрубленную руку".
вижу что он жив и рядом со мной и при этом пытается меня задушить - однако все попытки справится с возникшей тревогой напрасны, она настолько сильная, что иногда даже, воздуха не хватает (в некоторых фазах сна такое бывает, однако если человек спокоен, он во сне этого не замечает, а при эмоциональной возбудимости может проснуться именно в такой момент и испугаться, что ему воздуха не хватает)
но кто-то рядом приставили дуло к его виску и выстрелили 3 раза, - Вы не одна в своем беспокойстве, рядом есть те кто поддерживает и всегда приходит на помощь, когда Вам тревожно
ваш сон пустой, ничего вещего в нём нет