Мне приснилось, будто я со своей знакомой, с которой в реале общалась в последний раз много лет назад, отправилась в гости к какой-то её родне. Мы долго ехали вверх на лифте (откуда-то я знала, что 45-й этаж). Потом зашли в квартиру, там было очень много народу, но все как-то разобщены, будто бы они в лучшем случае друг другу никто, в худшем враги. Мне предложили пива, отказалась, поскольку пиво терпеть не могу. В сторону окон, которые были занавешены лишь частично, боялась даже смотреть. К тому же какая-то особа начала вымогать у меня 650 рублей. Послала её. Очень хотелось оттуда уйти, но без знакомой, которая меня туда привезла, я не могла это сделать, поскольку не знала дорогу обратно. А она оттуда не собиралась.
В реале: 1. Жуткая фобия высоты. 2. Гиперинтроверт, ненавижу компании, люблю тишину и уединение. Мой гражданский муж в этом отношении мне полная противоположность.
Гадкие сны на тему высоты и огромных толп то и дело повторяются и преследуют уже давно.
Сны
К чему сон? Не кошмар, но очень неприятный. (вн.)
У вас повтор из-за пост-стрессового синдрома.
Для вас стрессом являются боязнь высоты и прочее.
Во время стресса в мозгу образуются скопления нейронов .
Диск их задевает (не смертельно) и пошёл сюжет сна на эту тему, выдумка мозга.
Афганцы войну пережили и она им снится.
Пытаются лечить (пока безрезультатно) и тех, кто попал в аварию, им тоже снится авария.
Это ни к чему-то, а потому что...
Понятно объяснила ?
Я верю в вещзие сны и коллекционирую их и они не о фобиях.
Афганцы войну пережили и она им снится.
Это ни к чему-то, а потому что...
Понятно объяснила ?
Не бойтесь перемен, все сложится очень даже хорошо.
А как вы мужа выдерживаете? Гиперактивный всегда много секса... хм.
А сон... пришло время преодолевать свои страхи... от этого напрямую зависит успех в делах. 45 это либо ваш возраст рубеж, либо 45 дней какое то значимое событие будет. Предложение по карьере. либо человек 45 лет сыграет значимую роль для вас. вид из окна это профессиональные перспективы.
Которые вы можете упустить
Елена Глухарева
Карьеры нет.
это вы, незнакомцы- ваши черты и стороны, ваша знакомая - проводник, вы просто находитесь у себя а голове 45 этаж представьте себе стольки этажный дом- этот дом ваш мозг, вы слишком тревожная и устаете вам бы на Байкал съездить подышать чистым воздухом вам спокойствия не хвотает просто и все на Байкале и на Урале воздух особенно.... просто отдохните на природе или даже поспите там пол часа на воздухе... усталость снимет гарантирую