Сны
сон: пьяный покойник
утопился друг 3 года назад-несчастный случай. снится мне периодически, запугивает до ужаса! ходила в церковь, давала и мылостыню.. . помагает, но не на долго! буквально на неделю. постоянно че-то хочет от меня! что делать? в церкви посоветовали молиться! молюсь перед сном, крещусь, воду святую пью!! ! а он всеравно снится!! ! при жизни тоже такой наглый был. кстати многим знакомым снится. как от него избавиться? он как не приснится-я всегда заболею, или мой ребенок
1 .во первых нужно в церкви все это рассказать отцу святому
2. возможно нужно к этому парню домой сводить священника, пусть там все освятит, возможно это и есть причина такой энергетики
3. тыбе же не нужно ни молиться ни фигней разной страдать, потому как ты сама себя загоняешь в это состояние когда молишся и нарочно вспоминаешь о нем перед сном, как под заказ, программируешь свой мозг не думать про белого слона.. . и как только ты говоришь сама себе : Я НЕ БУДУ ДУМАТЬ ПРО БОЛЬШОГО БЕЛОГО СЛОНА, в твоем воображении тут же возникает большой белый слон. .
правда прикольно ???
так что начинай включать мозги а не слушать всех и по всякому поводу.
меня тоже можешь не слушать.. .
Но если бы я жил рядом с тобой, то за пару недель вытянул бы тебя с этого тупика подсознания.. .
а если проще говоря, то тебе нужно отвечсья, чтоб в жизни появились новые переживания, ощущения.. . прыгни с парашутом, или поныряй с вышки в бассейн, сходи с друзьями на американские горки, пообливайтесь с друзбями пивом на природе, побрасайтесь грязью в речке, сходите с любимым парнем на озеро с палаткой--- вам нужно забить голову массой новых мыслей, чтоб мозги начали работать над ними. .
удачи
правда прикольно ???
меня тоже можешь не слушать.. .
удачи