Сны

Третий день вижу один и тот же сон. Там один и тот же мужчина и много мух.

возможно, этот молодой человек - Ваш внутренний мужчина
(в юнгианской психологии Анимус) , т. е. образ мужественности,
обобщенный образ идеального мужчины. Черты этого образа
Вы видите в реальных парнях, которые Вам нравятся.
Но тот, кто Вам снится, скорее всего не имеет отношения к реальным людям,
но имеет отношение к Вашей внутренней жизни. Он поддерживает Вас
и заботится о Вас - на самом деле, это Ваша собственная бессознательная способность о себе позаботиться. Думаю, хорошо, что он снится
Вам время от времени.
Постарайтесь подружиться с этим внутренним мужчиной,
не строя иллюзий, что когда-нибудь Вы встретите точно
такого же в реальности.
Лязат Ибраева
Лучший ответ
Если образ женщины во сне символизирует сферу чувств, то мужчина – это символ деятельной активности.

Мухи во сне – знак мелких, но очень неприятных проблем. Возможно, наяву вы слишком часто раздражаетесь по пустякам, в силу чего у вас могут появиться недоброжелатели, которые обеспечат вам еще больше поводов для раздражения.

Количество мух в сновидении отражает степень вашего внутреннего раздражения.

Бить мух во сне – знак того, что ваше раздражение готово вырваться наружу и привести к конфликту.

После такого сна не мешает помнить о том, что главной причиной ваших проблем являются отнюдь не действия окружающих, а прежде всего ваше неумение находить с людьми общий язык.
R9
Roza 99
это навязчивые друзья или незванные гости, которые потребуют от Вас почти неосуществимого.
не стоит прислушиваться к злословиям сотрудников, не сосредоточивайте интереса на их слова. Иначе может последовать разрыв с близким Вам человеком, не каждый сможет выдержать поток диких обвинений.