Сны
К чему снится сон? Мою полы, забрызганные кровью.
Мне снился примерно такой сон. Намыла брату свадьбу. Все хорошо будет у Вас.
Ну ждите Родственников и довольно большое количество, что после полы будете долго ещё отмывать.
Нет это не к приезду родственников, не очень хороший сон, к чьей то болезни (родных) или неприятному происшествию, будьте осторожнее
Полы мыть к переезду.. но кровь, это будет связано как -то с родственниками.
Пол является вашей основой и поддержкой. Отмечайте особенности пола, чтобы решить, какое значение этот символ может иметь для вас. Например, пол может быть таким скользким, что вы не чувствуете себя в безопасности, быстро проходя по нему. Это может означать, что вы не считаете себя способным передвигаться по жизни, не приняв мер предосторожности. Мыть пол - такой сон обещает вам успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей. Пол - это половина чего-то (без пола в доме не удержатся стены и крыша) . Семья тоже состоит из двух половин: женский пол и мужской. Основа восточного мировоззрения базируется также на двух половинах - двух энергиях: левая половина тела человека ян - мужская, правая инь - женская, для женщины главной будет мужская, левая половина, для мужчины - женская, правая. Таким образом, происходит взаимообмен энергий. Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.