Сны
Приснилось 3 огромных слона, к чему это?
Сон к радости от встречи с вашими родными и близкими людьми. Может быть новое перспективное направление, связанное с прибылью.
Сон, в котором Вы едете верхом на слоне, предсказывает, что Вы станете по-настоящему богатым человеком. Кроме того, Вас ожидают заслуженные почести, которые Вы примете с достоинством.
Вы будете полновластным хозяином во всех своих коммерческих делах, а Ваше слово будет законом в доме. Видеть во сне множество слонов - к необычайному процветанию. И все это будует приумножено трижды. Поделитесь )))))
Слон
Слон - символ силы. Это может быть как нежная, любящая сила, так и яростная, разруши-тельная мощь.
Животное, с помощью которого сон указывает на ситуацию, в которой человека могут лукаво обмануть, захватить хоботом и пронзить бивнями, это не всегда угроза, только физическому телу. Нередко этот сон предупреждает, что чуждым воздействием деформированы ваши взгляды и убеждения.
Видеть во сне слона - наяву у вас хорошие перспективы на будущее, и нет особых причин для беспокойства. Возможно, в этом есть ваша прямая заслуга - вы хорошо поработали.
Во многих западных культурах слон почитается как животное, наделенное силой и отлич-ной памятью. А коль это так, появление этих животных в сновидениях имеет отношение к процессу запоминания и к памяти - возможно, это напоминание о чем-то забытом.
Видеть - привлекать других.
Видеть слона - символ благоприятного и счастливого развития жизненной ситуации
Три.
Священное число три связано с символикой мужских гениталий. Все предметы, состоящие из трех частей, такие как трилистник, французская лилия (в геральдике) , трельяж и т. д. , а также все, что приснилось в трехкратном размере, символизирует пенис, независимо оттого, что данный предмет символизирует сам по себе.
Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно за-ставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Видеть - привлекать других.
Три.