Сны
Если ты во сне видишь человека, о котором вообще не думаешь, а потом происходят что-то не очень приятное-как это понять?
этот человек несет негатив в вашу жзнь либо нес когда то это и осталось в подсознании
Это Ваша собственная ассоциация,
не найдя ничего более подходящего объяснить случившуюся в жизни неприятность, взяли и объединили два совершенно разных события - сон, который отражает реальность - эмоции, переживания, мечты, желания, человека которому он сниться и конфликт в жизни, который происходит только по вине тех людей, которые в нем участвуют вольно или невольно. И если в первый раз это была случайность, то во второй раз вдруг вспомнив сон, во время конфликта - решили, что это уже закономерность, ну а третьего раза и ждать было не нужно, чтобы сделать систему- во сне гл. персонаж, жди конфликта, кто ждет, тот находит, жизнь эмоциональная вокруг. И сработает даже то, если предчувствуете конфликтную ситуацию, Ваш персонаж, которого Вы без его на то согласия в жизни, наделили сверхмистическими способностями может Вам присниться, Вы же уже заранее решили, что он виновник всех Ваших бед.
Сны Ваши и снится, то о чем сами переживаете, и что беспокоит больше всего. И никто никаким образом не может повлиять на формирование Ваших снов, кроме Вас, а всю вину проще всего перебросить на другой персонаж и никто из зачинщиков конфликта не виноват... Сон же приснился, а то что люди между собой договориться не могут - это слишком сложно, проще виноватого найти, который здесь совсем не при чем.
значит во сне этот человек символизирует сигнал о каких-то неприятностях