Сны

Подруга моя на гране срыва. Её мама скончалась 1год назад от онкологии. Во сне мать сказала что вернется за нею через

А*
Анастасия *
Объясните подруге, что сон формируется в нашей голове, в нашем мозгу нашими собственными мыслями, переживаниями, страхами и тревогами и то, что снится отражает эмоциональное состояние Вашей подруги.
Мать во сне сказала, что вернется - когда близкие умирают от такой болезни у многих родственников возникает подсознательный страх, что это может случится еще с кем-нибудь, одного не понимая, что такие болезни не наследственность, и все суеверные страхи, негативные мысли - это только плод больного воображения и подсознательный страх смерти... Как говорят в народе: "Набрала в голову"
Никаким образом умерший человек уже не может повлиять на другого, людям нужно зачем-то в это верить, скорее всего от того, что никто не знает и не узнает никогда, что там после смерти.. . и от этого страх. Но человека нет и влиять на другого он не может, как бы кому не хотелось заблуждаться по этому поводу, а вот негативные мысли самого человека порожденные его тревожным эмоциональным состоянием влияют на его самого очень плохо, и не сон причина тревоги и страха Вашей подруги, а ее собственные страхи и тревоги в жизни. которые и спровоцировали такой сон, "благодаря" которому и понятно, в чем причина и не снов надо пугаться, а понять истинную причину своего состояния, и решать эту проблему, и сон подсказка, а не повод для суеверного страха.
Надежда Мешкова
Лучший ответ
пусть сходит и закажет матери молебен за упокой на пол года . ничего страшного не произойдёт, это просто сон .