Сны

Во сне мать вручила мне 2(!) цветка!?

Детали сна не помню, было какое-то торжество, куда-то я собиралась, ездила, зашла к ней, а она мне два цветка вручила..
ЭТО ДВА МУЖЧИНЫ БУДУТ ДОБИВАТЬСЯ ВАШЕГО РАСПОЛОЖЕНИЯ в самое близжайшее время
Елена Сахабутдинова
Лучший ответ
Вы должны сами выход найти из той ситуации в которой вы оказались сейчас, главное никого не слушайте!
Ljuba Brown
2 брака у вас впереди
Скорее вами недовольны родители вашего разума, иначе было бы 3 цветка как и положено, это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Равиля Каспер
МЕЖДУ ДВУМЯ УХАЖЕРАМИ БУДЕТЕ ВЫБИРАТЬ
Инна Макарова
помрет кто то или ты или она это с аварией может быть связано прислушайся
Aida Abisheva
какие цветы? цвет их ?
Настя Сластёна
если вы не замужем значит будет брак, а если замужем, нужно обратить внимание на супруга.
Галя Зыкина
это информация о скором завершении какого-то важного дела.
Дааа не первый раз это многие люди просят растолковать их сны но я просто скажу перед сном о чем подумаешь то и преснится (но если ты хочешь забивать голову всякой ерундой то продолжай верить снам и будет хуже будешь постоянно остеригатся и можешь получить стрес).
пипец и мне такое снилось, все норм будет
Если Вам приснились цветы, распустившиеся в саду, то ждите удовольствий и прибыли. Однако это лишь в том случае, если цветы свежие и яркие. Если же цветы начали вянуть, то Вам грозят разочарования. Белые цветы снятся к грусти. Если молодой женщине приснилось, что она получила букет, составленный из разных цветов, то ей следует ожидать множества поклонников. Сон, в котором цветы распускаются на бесплодной почве, предсказывает, что благодаря своей энергии и уму Вам удастся преодолеть все трудности и добиться успеха.