Сны
Полчаса назад проснулась от страшного сна. Подобного не помню. Есть мысли, хочу поделиться. Кто понимает - советуйте!
Я иду по коридору - темно. Смотрю на кухне сидит мой сын и молча показывает мне пальцем в темноту. Я его спрашиваю - он молчит. Пытаюсь включить свет - не получается. Я понимаю, что он напуган. Беру его на руки и начинаю звать маму. Мама не идет. Мы заходим другую комнату, там горит свет. Мама лежит на диване, я ей рассказываю и зову на кухню. Она нехотя встает и идет, я за ней. Приходим - свет горит везде и на кухне и в коридоре. Я начинаю маме доказывать, что только что света не было и включить я его не могла никак. Вдруг на кухне все зашумело, окно стало открываться и хлопать, искры отовсюду, ВКлючилась газовая плита, огонь повалил со всех сторон. Мама пытается все выключить и закрыть и не может. Я стою с ребенком на руках и в ужасе смотрю на все это. Во сне я понимаю, что это какая-то сила, типа полтергейста. Тут же я проснулась. Сходила на кухню. У меня мурашки до сих пор по спине. Помогите, пожалуйста разобраться.
Первое, проснулись среди ночи и смотреть на окно со словами"Куда ночь, туда и сон" ( Это просто симптомы- болезни и не прсто физической ((((((((((((((((( Будут близкие люди которые, Вам споют-Каравай каравай, кво хочешь выбирай! - раздел имущества (((((((((((((((((((((
во-первых вы опоздали с исполнением прав вступления в наследство... на это даётся 6 месяцев с момента его открытия.... вы его не открыли, значит вам предстоит судебное разбирательство по факту не вступления в наследство.... и не факт что вы выиграете процесс в суде.... поэтому вам и снятся подобные вещи.... мозг подспудно вам даёт понять что все эти усилия - бесполезны.... проконсультируйтесь у юристов о вашем праве на наследство и стоит ли это делать... .
кошмары сразу прекратятся....
Мария Власова
так мы знаем, что через суд. и суд определит наследство нам - внукам. потому как до сих пор ее имущество находится в подвешенном состоянии и никто не может его купить/продать. все звонят нам, предлагают разные схесы, лишь бы только мы продали им. у нас были причины не оформлять наследство раньше. но это все уже совсем другая рубрика вопроса, а меня интересует эта тема.
ничего страшного то что говорила парализованая женьщина так это оттого что она не в уме была тк мозг тоже отключается если парализация срок исковой давности о вступлении в наследство вы пропустили и если у той женщины есть дети а вы говорите ее дочь это ваша мама и если жили они вместе можно ей через суд востановить этот срок и вступать в наследство сон ваш окно хлопало это к хлопатами ваш сон что мама идет потом вы и на руках ребенок ваш это ступени вступления в наследство маме доказывать долго придется будет жарко горячо мать захочет все бросить возможно со стороны отца еще есть сестры либо братья это очень сложный процес но идите к юристам они разберуться всего хорошего
Мария Власова
у нее было два сына: мой папа - умер в 2008 году и дядя - умер в 2006 году. Остались только мы - внуки, других родственников у нее нет.