Приснилось, что захожу в кабинет, а шеф меняет местами рабочие столы. Столы пустые абсолютно. И за один из столов садится новая сотрудница на мою должность. А это все ни с того ни с сего. Плакала во сне. и ещё,задавала вопрос во сне начальнику Почему? За что? А он виновато молчал лишь.
Вот к чему такая ерунда могла присниться? ( ваше личное мнение)
Сны
К чему снится, когда в Твоем рабочем кабинете твой начальник передвигает твою мебель?
По логическому ключу и ассоциативным образам - вполне вероятно к тому, что вас должны были повысить по работе, но начальник назначит на это место любовницу или какого-либо человека из "своих",кому по негласным правилам личных и близких взаимоотношений отказать не может, даже понимая неполную справеливость этого. Увы, в наше время порой случается так, что на хорошее место начальники берут "своих" людей, а формальные и неформальные подчинённые становятся обязанными выполнять часть работы за этих людей. В любом случае если так произойдёт, советую смириться и не подавать намёка, что вы недовольны, чтобы "пассия" не подействовала на начальника невыгодным вам образом, а лучше сделать вид, что ничего не произошло и при возможности подружиться, но не душой на распашку, а с мудрой хитростью и не забывая о своей выгоде.
К переменам на работе, о которых вы думаете и днём.
Хорошие или плохие перемены вы сами увидите, если сон вещий.
Повышение по службе вас ждёт.
к тому, что придется не спать на работе
К получению хорошего известия.
К богатству.
к домашним хлопотам либо к нерешенным проблемам
уволят!!.
Это сон к тому, что начальника снимут!!!
с вами так не поступят
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Не все сны сбываются, надо знать, в какой лунный день он случился. Но видно, что вас мучают какие- то предчувствия перемен и мозг подсовывает вам свои варианты развития событий...
Мебель - к счастью или благим переменам. Рабочий стол - предупреждение о том, чтобы были осмотрительны. Плакать - благополучный исход.
вы займете его место
возмет другого сотрудника на вашу должность
К переменам на работе....
Мне кажется, что если во сне ваш начальник переставлял мебель в кабинете, и вы при этом были недовольны, но он все равно их переставил, да еще и новую сотрудницу приволок, то возможно, он подкинет вам какую-то геморную работу, задание; вы будете со всех сил сопротивляться, но таки начнете выполнять его указания.. .
Именно так мне показалось после прочтения вашего сна...
перестановка на работе, возмёте другую должность или нааборот
плохо работаете, поэтому совесть мучает.
к новой должности!
в ближайшее время вы от него узнаете новость, которая заставит вас что-то изменить в себе либо в отношении к чему либо,
ни к чему..
Страх что такое может произойти
Ни к чему. Всё останется по прежнему.