Сны
Сон в ночь на Рождество на суженого. У кого СБЫЛОСЬ? Поделитесь!
у м еня три года назада - мы с парнем три года живем вместе - я от него в какой то подпол убегаю а он за мной и с силой дверцу открывает и меня вытаскивает Вот такой сон
знаю одного человека... иногда сбывается
У Вас сбудется.
Мне приснилась моя покровительница - она соединила наши руки и сказала - вот твоя любовь. В феврале мы поженились. Перед рождением дочери мне приснилась девочка. Были и другие вещие сны.
Эля Мережникова
Приснилась ваша покровительница именно в ночь на Рождество?
у меня не сон но все сбылось замужем за этим человеком уже 21 год
Эля Мережникова
Если не сон у вас был, то что? Что показало вам вашего суженого?
У меня никогда сны не сбывались.
Сегодня, понедельник. Сбудется только у тех, кто родился в этот день.
Был рождественский сон 1 год назад про какой-то странный взлет на мини-самолете со странными людьми, которые смеялись и шутили на тему "парашют не раскроется". Среди них был мужчина, похожий на моего нынешнего любимого. Не знаю, как реагировать на такой "сценарий"....
Приснился один сон сегодня. Рассказывать не буду, а то вдруг не сбудется?: )
И как раз Рождество, но гадать - не гадала... )
Мне интересно!: 3
а мне приснились зомби... врятле кто то из них может стать моим парнем...
мне сегодня приснился бывший парень, с которым мы вообще не общаемся никак, и вот к чему это??
Гадала на суженого-ряженого, снилось сначала много мужчин, под утро приснился парень, который мне нравится: мы сидели с ним вместе, он обнимал меня то за талию, то за руку, рассматривали картинки в интернете, и тут была картинка картошки, посыпанная зеленью, он меня спрашивает "Насть, а ты готовить умеешь",я отвечаю: "умею чуть-чуть",а будешь моей мамой-материалисткой (по-моему), но я сначала не так это все восприняла, обиделась, ухожу из дома, еду к себе и звоню по телефону и говорю "ты же знаешь, что я и так забочусь о тебе",приезжаю и меня ждет какая-то шутка от него про евреев и сладости (печеньки, конфеты) .
Потом я подумала, может, ему, действительно, нужна девушка, которая бы заменила ему маму, потому как она редко приезжает к нему
Думаете, мы будем вместе? )