Снился сон, что какая-то пожилая женщина одела мне на обручальный палец кольцо.
А потом подарила еще кучу колец. К чему такой сон?
Сны
Сон в ночь на рождество
сон оч хороший явный знак что в этом году замуж выйдете) ваш сон так же сулит исполнение желания и удачу в делах) а сны с 6 на 7 как правило вещие
с уважением
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
К Счастливому году!
Вас познакомит женщина с кем то,
встретите свою судьбу
Кольца могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, к замужеству они отношения не имеют, если только это не брак по расчету.
Кольцо – это символ власти. Кольцо обычно снится или к образованию прочных союзов между людьми (необязательно любовных, это могут быть дружеские или деловые отношения), или же возвышению в своем сообществе, приобретению славы или уважения. Если кольцо надето на твой палец, значит, вскоре тебе придется связать себя каким-то обещанием.
это скорее к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, сначала браслет кольца, потом свадьба, потом приснится беременность, а затем младенец, ждите свадьбу во сне
Елена Толстова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Дарья Лифанова
Кстати, рождение ребенка тоже приснилось.
Лучше не берите в голову эти мысли о сне и не будьте пессимисткой.
к замужеству
Новые знакомства и рост вашего благосостояния.
вы наверное хотели написать обручальное кольцо на палец ). могу пошутить конечно, что надетое кольцо, значит хотите выйти замуж, а остальные кольца, чтобы повторять это дело)), этаки синяя борода). а теперь серьезно. не имеет значения когда сон приснился, ночью ли днем, на рождество или нет. просто вам хочется замуж, ищите своего принца и выходите. если вы уже замужем, значит вам безделие приелось, займитесь чем нибудь полезным.
Это символ судьбы и Счастие поздравляю вас!
Вас познакомит женщина с кем то,
Походу следующую часть властелина колец снимают, хороший сон.
Этот сон к тому, что это сон :)
Кольцо это символ бесконечности, прототип цифры 8 только не изогнуто. А то что его одевают на палец, сулит какой-то тупиковой ситуацией из которой не будет выхода. Но все же выход будет, то с более другими последствиями и другими ситуациями, которые тоже будут безвыходными и у которых тоже будет выход. Могу сказать одно, не переживайте по этому поводу, а просто доведите до конц-а то, что уже начали и все будет хорошо!!!
Кольца это круг символ единства, и что это была старушка это не просто часть сна, а его важная деталь. Может означать важное что то с пожилыми людьми. Или пероход что то новое, новая жизнь. Кольца так как круглые могут обозначать темницу то есть скоро будет какое то препядствие и ты будешь в темнице, то есть без выхода.
Не берите в голову
забудте его
Ах ты! Педофил!
Кольцо-это ситуация, из которой нет выхода. Много колец - много вопрсов неразрешаемых. Сложно все, и старуха - не приятно самому будет. Cон предупреждает: - не бери на себя много.
Замуж выйдешь
Золото к болезни всегда было.