Сны
Пожалуйста, помогите разобрать сон.
Во сне меня позвала по имени незнакомая женщина. Я повернулась, женщина была иностранкой, очень красивой, одета в белую одежду, очень ухоженная. Мы завели разговор и я начала пояснять о своем имени. После, я рассказала о чем я прошу у Святой блаженной Ксении Петербургской. Выслушав меня, незнакомка проговорила что-то. После, как женщина принялась уходить, она повернулась и улыбнулась в след.
нельзя публичность использовать
найдете в себе признаки экстрасенса
Все, что вы просили у Святой, исполнится... Сон к удаче в жизни
До неё дошло и её пробило на ха-ха
))))) как я понимаю, у вас есть проблемы, о которых вы той женщине поведали? ) поздравляю, вы были услышаны и ваши проблемы должны скоро разрешиться)
это была - Смерть !
Думаю, вам не помешает почитать статьи "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕхристианство! " (см. в поисковиках) .
_________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
_________________
Этот сон и судя по тому как ты его описала, означает только одно - быть тебе писательницей!
ваши просьбы будут услышаны
Небывалая комбинация былых впечатлений!
Всё будет скоро связано с этой необычной женщиной.
Если против неё пойдёте, а она появится и все её будут знать в лицо, то ждите очень большой беды для себя.
Не хватает деталей. .
Где это было? Обстановка? Брала ли Вас за руку женщина?
Есть ли у вас заветное желание, с которым Вы часто обращаетесь к своему ангелу-хранителю?
И молитесь ли Вы вообще?
Тут могут быть несколько вариантов:
Явление ангела-хранителя в образе этой женщины.
У Вас появиться покровитель/ наставница/ учитель
Смена работы
И молитесь ли Вы вообще?
Тут могут быть несколько вариантов:
Смена работы
вы необычная. выглядите неземной в глазах других. Вы внушаете впечатление беззаботного и отторванного от земного человека
может быть ты встретишь эту женщину и вы подружитесь
Ваши просьбы будут услышаны)