Сны
Приснился какой то ад.
Я помню видел девочку какую то худую худую, она пыталась от туда выбраться, были какие то решетки, как будто тюрьма какая то, потом я помню, как девочка нашла выход, а ее ждал какой то человек и не позволел ей уйти, он начал колдовать и девочка исчезла. Потом помню еще одного человека, тоже девочка, но другая попала в это место, но она выглядела вполне здоровой. А потом я помню какой то крест из камней видел, помню как эти камни зажигались, мне кто то говорил в этот момент, когда эти камни становились яркими и образовывали какую то форму креста, что суицидникам легче в этот момент в аду.
Сон с подтекстом. Худая-худая девочка - образ какого-то коллектива, правда весьма худого качества, худшего. По своим качествам души (много рабского сознания, пороков) такие не смогут вырваться из объятий адских. Колдун - плохая судьба/путь. Затем вам показали другое общество-девочку с весьма перспективными данными вырваться оттуда.
"Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою) , когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою) . Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих ...Тот, кто раб против своей воли, - он сможет быть свободным. Но тот, кто стал свободным по милости своего господина и сам отдал себя в рабство, - он более не сможет быть свободным. ". (евангел. от Филиппа/апокриф) .
Теперь вам ясно, почему зажигались камни, образуя крест? Камень - это фундаментальные знания от крестовой атмосферной цивилизации "МИР". См. тему День рождения Атмосферной цивилизации Мир совпадает с Рождеством. Огонь - просвещение. Ибо на незнании держится Власть в аду, основанная на рабовладельческих устоях. В подземной цивил. "Антимир" чем прописка души ближе к центру Земли, тем психика более неустойчива (отсюда и суицидникам камни помогают) , ранимость возрастает до 100%, зависть, агрессия и фанатичность мировозрения. И чтобы удержать Власть, Раб там достоин своего рабовладельца, защищая своё положение, лелея, оправдывая.
не верь снам они обманчиво, верь в Бога
Ответ однозначно будет такой - Вы слишком много не спите, примерно сутки а когда ложитесь быстро засыпаете. Вы не даёте мозгу отдохнуть. Вам нужен строгий распорядок дня. А то что Вам приснилось, это всего лишь быстрый и продолжительный прилив крови к мозгу.
Это точно ад. . .Тебе нужно задуматься, правильно ли ты живешь, чиста ли твоя совесть перед людьми. . .Если твои поступки несут в мир зло, то этот сон предупреждает, что если ты не прикратишь так жить, тебя ждут очень большие неприятности и неудачи