Сны

мне приснилось что я провалилась в ад это к чему? это как в реали было (((

A_R_U_K_A *
Не обязательно все будет плохо, иногда очень нужные на самом деле вещи принимают во сне пугающий вид, очень хорошо изучил это Юнг, если хотите, чтоб вам растолковали это с точки зрения глубинной психологии, форум есть один, там подробно сон опишете во всех деталях, Вам растолкуют, заодно и по сайту полазите, там много материала по глубинной психологии Юнга. Раз уж Вам пришли такие образы во сне, с этим надо работать.
Главное не падать на измену, помните, в песне Агаты Кристи есть слова:
А тем кто сам добровольно падает в Ад
добрые ангелы не причинят
никакого вреда
никогда никогда
вот сайт с инфой castalia.ru
вот форум раздел по снам http://castalia.ru/myforum/viewforum.php?f=6
Шпакова Екатерина
Лучший ответ
Попасть в ад во сне и слышать в нем жуткие крики мучеников - указание на то, что ваши поступки заставляют других людей страдать, и сон является предупреждением свыше о том, что вы должны воспринимать все как есть, если хотите избежать больших сердечных мук и не растрачивать понапрасну свои душевные силы. Увидеть мучеников и их страдания - знак меланхолии, огорчений и раскаяния.
Флёра Алишева
Бедная духовная жизнь .На себя больше надеетесь, чем на Бога .В жизни много проблем.
Svetlana Korsunova
Много ужасов смотрите и чужие грехи на себя мериете.

Это предупреждение, живите своей жизнью, а не чужой, не то разума лишитесь. Избегайте фильмов, книг, игр, разговоров про сверхестественное.

Время сходить в церковь.
Попадете в общество очень мерзких людей. Или очень тяжелые жизненные ситуации.