Сны
ПОмогите растолковать сон. Я сегодня во сне много-много раз прыгала с
5-го этажа 5-этажного дома. Я так выходила на улицу. Через балкон. ПРи этом ни боли, ни страха.Что это означает
ВАм необходимо решить свою проблему (найти выход из сложившейся ситуации ).Обычным способом не получается ( Через дверь). Прыжок с балкона-это решение. И решение верное. Т. к при приземлении ни боли ни страха. Теперь стоит подумать из какой-такой ситуации вам придется просто спрыгнуть. Сон хороший.
Сон сулит Вам безрассудные поступки, которые принесут Вам разочарование.
Лунатизм.
Падать вниз - плохо, поражение, понижение в должности, потеря работы, неуспех. Возможно, хотите решить свои проблемы за счет потерь со своей стороны. Связано с числом 5. 5 - интуиция, логика, третий глаз. Что то связано с потусторонним, неземным, нематериальным...
Если во сне Вы перепрыгиваете через какую-либо преграду, то наяву Вы сможете добиться успеха во всем, за что бы Вы ни взялись. Однако если Вы прыгнули и упали, то неудачи лишат Вас уверенности в своих силах. Сон, в котором Вы спрыгиваете со стены вниз, предсказывает разочарование в любви. Также Вам следует задуматься над тем, насколько разумно Вы ведете свои дела.
Даже не знаю. Но ведь во сне многое может приснится.
У меня один раз в жызни что я успел пока прожыть (14 лет) , в январе этого года было такое! Долго меня мучила бессоница. Почему незнаю. Но потом подумал полежать на левом боку и перевернутся на провый чтобы быстро уснуть. Заснул.. . Но на зло ничего не снилось. А потом чтото в голову пришло что я бысторо вощел в сон. Потом чуствую что просыпаюсь. Случайно проснулся. Подумал-подумал придумал сон и в 2сек. сразу уснул. После чего так всю ночь. Более такое не повторялось. Жаль! (
P.S. А вы уверенный что это вам снилось? А вдруг нет...
это мудрость.... если в доме были двери