Сон был длинный, смешанный на события, но из того что я запомнила были:
1)детская коляска какая то очень большая
2)что я беременна от одного иностранного знакомого (которого на самом деле в миру не существует)
3)что я нашла сережку в виде дельфина, которую реально потеряла еще лет в 15
4)в довершении абсурдности сна еще и за картошкой с сестрой ходили
P.s. В жизни я сейчас на 7 месяце беременности (рожать еще не скоро вроде) , замужем и почитав разные сонники немного смутилась, однако всегда уделяю внимание снам, из которых хорошо запоминаются отдельные предметы.
Сны
Как растолковать сон, в котором фигурируют несколько ключевых предметов.
Диана, чему вы смутились?
Вы замужем и скоро у вас родится ребенок, тут радоваться нужно!!!
Нормальный сон для беременной женщины.
1. Детская коляска- для женщины , так и есть к ребенку.
2. Приснилось, что вы беременны, так вы и на самом деле беременны, а то, что какой-то иностранец во сне, ну и что? это же сон.
3. Найти серьгу -хороший знак, к радости, к материнству. Найти, значит, обрести счастье.
4. Картофель - к достатку и благополучию.
Счастья, любви, здоровья вам!! И будущему малышу!! )))
Нормальный сон для беременной женщины.
ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА - к рождению ребёнка. ИНОСТРАНЕЦ - это душа, которая войдёт при рождении дитя на этот свет. А пока душа (скорее всего под знаком Рыб - Дельфина) будет до момента рождения облучать плод своей энергетикой периодически. ДЕЛЬФИН-СЕРЁЖКА=СЕРГЕЙ. КАРТОФЕЛЬ произошёл от Трю? феля, что с лат. Tuber - "нарост, шишка". Стоит себя подлечить после по ссылке внизу.
См. Кодекс чести и совести , в которой есть следующее: Не трогай беременную женщину, ибо плоть твоя зловредна для плода. Сбереги ее от потрясений, непосильной работы, окружи теплом и заботой. Отдай лучшее из того, что у тебя есть на столе.
"... взрослеет человек, взрослеет и его подсадка, постепенно и медленно пробуждается ее осознание самой себя, возвращается индивидуальность, проявляются собственные отличительные черты характера, обуславливающие ее личность. И потому не все можно снять воспитанием. Из зерна прорастает то, что может прорасти, но уход и прочее грамотное воздействие улучшают любую культуру, снижают степень брака. Пока человек лежит в анабиозе и готовится к рождению, плод будущей матери 7 раз облучают концентрированным биополем его собственного производства. В этом случае после рождения ребенка и после внедрения подсадки исключается отторжение, хотя оно все же иногда имеет место. В этом случае подсадка попросту не справляется с генетикой тела-носителя ...наши собственные отцы и матери, и мы сами в том числе, редко думаем, что мы закладываем в своих детей. Все больше о себе и никогда о них. А потом охаем и маемся с больным, нежизнеспособным потомством, нередко и с малоразумным. И кроме нас, виновных в этих делах, никого нет. Именно родители и повинны в недоброкачественном потомстве, что касается его здоровья или умственных способностей. Ни в коей мере не допустим секс во время беременности, ни на каких ее стадиях. Чем его больше, тем хуже для ребенка. Еще больше он не допустим в течение первых месяцев беременности, когда фактически осуществляется закладка будущего организма, не должно его быть и дальше. ..Мужские гормоны имеют способность проходить в матку и оказывают на ребенка отрицательное химическое воздействие. Не потому ли природа животного мира не разрешает секса после зачатия? А человек что, не из того же теста? Или что, ему другие законы писаны? Мы же все живем на фундаменте снежного гоминоида. ..Любая женщина знала, что во время беременности не должна краситься, пользоваться кремами, так как у ребенка может быть слабое сердце, больные почки, никудышнее зрение и прочие напасти. Ведь все это впитывается в кожу, разносится и рассасывается организмом, и все это потом придется выводить через почки — не только материнские; маленький человечек вынужден делить эту участь. ".(В. П. Лаврова "Ключи к тайнам жизни").См. Сексуальная революция - бич человечества I:Даже в этой пятилеткеНа полу играют детки, -Проливают детки слезыОт какой-нибудь занозы. Пусть елозят наши дети, Пусть играются в юлуНа натертом на паркете -На надраенном полу. (В. Высоцкий) А ЧТОБЫ ДИТЯ РОДИЛОСЬ ПОЛНОЦЕННЫМ, БЕЗ УЩЕРБА И ДАЙ, БОГ С ГЕНИАЛЬНОСТЬЮ, НУЖНО РОДИТЕЛЯМ ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ ХОРОШЕНЬКО СЕБЯ ПОЧИСТИТЬ - Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...