Сны
очень интересный сон расшифруйте !
приснилась что я была суррогатной женщиной для семейной пары, но при этом я была замужем и своих детей у меня не было, будто это пара попросила им родить ребенка, они в шприце набрали свое семя и яйцеклетку и вели мне, а через неделю я сделала тест и увидела две полоски, и я чувствовала как я ношу их ребенка посещала врача, и плакала то что не хотела отдавать то что у меня внутри . вот как понимать этот сон ???
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь.
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Забудьте и не заморачивайтесь.
это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
возьмете на себя чужие проблемы
Значит всё будет хорошо и прекрасно
В вашей жизни грядет новый этап, или новое дело, новые отношения. В общем вот-вот произойдет что-то, чего до сих пор очень не хватало. Но это не будет вашей заслугой - вам эту неожиданную радость устроят знакомые, друзья или коллеги.
В своей душе -ты одинока. И тебе хочется настоящего Чуда. Очень хочется.
У тебя будут дети это однозначно, по твоим предыдущим вопросам это и так понятно. Плюнь в глаза тому кто будет говорить не так. Я сказала дети, а не один ребенок.
Твоя судьба предначертана, ты не полная, чего то не хватает, как буд то не полный сосуд с водой, вода есть жизнь. Твой страх тебя держит. Судьба у двери твоей стоит в ожидании, открой дверь, впусти ее. Не бойся счастья, иногда оно приходит не смотря на большие сомнения и страхи. Судьба у двери, открой дверь, впусти ее и прими. Дети будут, это точно, именно сейчас еще не пришло время.