Снился сон, как будто бы я сплю, и во сне попала в какое-то
место, там мне было, что то нужно, я была вроде как не одна, местность
напоминала какой то город, улицы, пустые были, нигде нет людей, я вроде как
оказалась в каком то децком доме что ли, там взяла девочку, я ее типа хотела
удочерить, что ли, и тут мы идем по улице спешим, нам нужно дойти до какого-то
магазина или кафе и тогда там типа зайти в дверь и я проснусь, или как так. Мы
очень спешим пока не потемнело, солнца нет, пасмурно, очень серое все и жуткое,
параллельно нам по соседней улице идет толпа, или пару человек, все в черном, и
они толи коляску котят, тоже черную, такую старого образца, толи у них
похоронная процессия, и я своим говорю да нет они коляску котят, смотрите, и
вдруг кажется что действительно коляска. Мы стараемся идти другими улицами,
чтоб их не встретить, а они все равно или перед нами на пути оказываются или
параллельно. Но когда мы спускаемся с как с горки (улица вниз немного) , видим
что там кладбище, кресты виднеются, оно сразу заброшенное, могилки лишь, потом
дальше могилки с крестами, там даже памятники пошли, я обращаю внимание на
памятники, так как маме своей недавно поставила, думаю не хуже ли наш, читаю
имена, но меня торопят мои спутники, и это все мимолетно, не запоминаю. Те люди
что перед нами шли, оказалось несли гроб и пошли на кладбище, а мы обойдя по
краю могилы пошли улицами дальше. Чувствуется очень страх не успеть, как то на
глазах стало темно, вроде были лучи солнца, все затянулось, стало жутко и
пусто. мы обходили улицы, искали магазин с каким то названием, но его все не
было, потом встретили там где то
человека и спросили у него за какую то остановку, он сказал, что ели вернемся
назад то там пару минут и будет остановка, а если дальше пойдем то нам долго
идти, но там та остановка где мы были или от куда приехали. мы пошли туда куда
делеко, обратно вернутся я очень боялась и я проснулась.
Сны
меня пугают мои сны, как их понимать!?
Юлия, без паники не слушай что тут пишут, значит ты во первых не определилась в жизни, тебе нужен выбор, хочешь ли ты детей или нет, так как твои люди близкие желают тебе семью и по больше детей, и если ты станешь матерью то ты будешь счастливой на 7м небе, а так то и без выбора само по себе все придет но тут вопрос наверное времени .. не переживай слишком сильно слушай себя свою душу и сердце
У Вас будут хорошие долгие отношения
К смерти младенца.
Очевидно, что вы любительница мистических фильмов. Они переплелись с вашими мыслями и поэтому создался такой странный сон.
Какие вы глупые и безграмотные. Когда человек засыпает, его сознание мозга или по другому душа мгновенно покидает тело и устремляется в космос за миллионы километров в особый информационный пояс где встречается с миллиардами таких же спящих сознаний, а также с сознаниями всех умерших людей за тысячи лет, а также с сознаниями спящих в будущем людей.
И вот кратковременные контакты таких сознаний и вызывают наши бессистемные сны. Бывает, что встречаются два более похожих сознаний и контакт длиться дольше и поэтому человек видит долгий сон, который выдает иногда за вещий. Да такое тоже может быть. Все открытия и изобретения людей были предсказаны более умными сознаниями людей живущих в будущем времени. За ночь сознание покидает и возвращается много раз. Когда сознание блуждает человека невозможно разбудить пока сознание не вернется. Поэтому человек не сразу понимать что с ним. А так как у человека имеется два сознания. Первое сознание это самого тела, которое и поддерживает работу органов. Это сознание примитивно. Такое сознание имеет каждый предмет и камень и лист бумаги, но очень примитивны. Сознание это цепь электромагнитных импульсов на атомном и молекулярном уровне. Каждое тело состоит из атомов которые всегда в движении. И поэтому там тоже есть сознание. Также сознание есть и у Земли, Солнца и любой планеты.
Перенстань объедаться на ночь. Не ешь совсем после шести вечера. И тревожные сны исчезнут.