Сны

Приснилась женщина, поступившая в морг. Кажется сегодня ее видела живую на очереди сдавать кровь. К чему это?

Так она поступила в морг в реальности? А во сне была живая, сдающая кровь? Так? Я думаю, что вы поймали энергетический фон этой женщины и дела ее неважные. В таких случаях мне, например, всегда интересно знать продолжение. Жалко, что вы ее не знаете лично. Если через некоторое время умрет.... вас это впечатлило бы и скорее всего тогда бы вы точно знали, что у вас есть способности. Знаете, со мной много лет назад начала происходить такая же ситуация. Я начала чувствовать смерть. Было это давно. Лет в 13-14. Сперва видела во сне. А потом стала видеть смерть через глаза человека. Сперва было страшно, потом привыкла. Опишу, как я это вижу.. . хотя сложно. Глаза как-бы становятся прозрачными, ты это видишь.. . Это не как затуманенные глаза у психически больных людей накаченных лекарствами, не как у наркоманов. Это глаза именно прозрачные и через них идет холод. Он чувствуется прям физически. И сам человек тоже становится прозрачным, как воздушным. Хотя еще жив. Точнее, он почти не жив. Оболочка просто еще двигается, а душа уже отрывается. Как-то так.
Татьяна Долженко
Лучший ответ
Лариса Луценко наоборот. В жизни живая . А сон- в морге
морг или кладбище - качественная перемена, переход количества в качество. например, окончание вуза и получение диплома, или покупка автомобиля накоплением денег и т. п. , или для беременной - рождение ребёнка
Milaya_ Ya
Вот Юра Ижевский упражняется = сразу описывает все ШО надо и ЧЕГО не было в помине)) ) Вы видели даму= которая ожидала своей очереди сдать кровь = благое дело =выше всяческих похвал. А Вы сами так устали= что в сновидении явился уже знакомый образ женщины - но в морге! Стало быть не живой = для нее это ничего не значащий сон! Для Вас великое потрясение = удивление - при чем как с хорошей стороны = так и не очень ...Вы сами поймете и расшифруете свое сновидение буквально на днях....
Лариса Луценко дело в том что я ее до сна никак видеть не могла.
дела плохи это к большой перемене может даже к смерте