Сны
К чему снятся пьяные покойные? снятся навязчиво второй месяц, при жизни никто из них не злоупотреблял
Вам выпить предлагали??? Если да-то дурной знак... Вообще сидеть или пить за столом за покойником во сне это предупреждение... Вам следует быть осторожнее и осмотрительнее-самим не злоупотреблять (может быть именно это вам хотят донести с того света)... Помяните тех, кто вам снился, только не спиртным как писали выше, а по христианской традиции: киселём и блинами... и желательно в церкви службу заупокойную заказать, но только если среди них нет самоубийц (за самоубийц вообще в церкви не молятся).
Алина Бородина
мне не предлагали, да я и не пью вообще, а сейчас в частности-кормлю грудью.
к веселой жизни
хороший сон
Чаще всего покойные снятся к перемене погоды. Это не шутка.
Алина Бородина
к перемене-это разово)) А тут два месяца, почти каждую ночь
сходи на кладбище, в церковь- помяни
непонятно КАК снятся - что пьяные это ни о чем не говорит Весь надо сон рассказывать
Алина Бородина
суть в принципе одна и та же: Я иду домой и вижу кого то из них шатающимися по улице в непотребном виде и начинаю выговаривать. В ответ ни гу, ни му.... Снятся по очереди второй месяц
поставь свечки помяни и унеси на кладбище бутылку водки (оставь на могиле)
Турсункуль Абуова (Туралиева)
Покойников никто спиртным не поминает. Поминают киселём...
Алина Бородина
хм... прям на могилы поставить?
если молча снятся то все хорошо будет у вас, если говорят с вами то ждите беды
Алина Бородина
ну как молча... я начинаю их ругать, типа: вы чо? что за вид?... а они ничего, потому что в лоскуты
А тебе то предлагают выпить? А если серьезно, то не думай о них, вообще, старайся забыть.
Алина Бородина
ой, это невозможно)) это мои родители))) Нет, не предлагают))))
пьяный и буйный покойник, не предвещает ничего хорошего, и, скорее всего, это к несчастьям, которые скоро могут постигнуть человека наяву. Умершие люди, не всегда снятся к плохому. Иногда, это какой-то зашифрованный символ, какое-то сообщение, которое кто-то хочет донести.
Если же пьяный покойник находится в доме, в котором проживает человек, которому он снится, то это предвещает опасность и тревоги. Но если же покойник веселый, не несет в себе негатива, это хороший знак. Обычно, сулит хорошие известия от дальних родственников или друзей.
Алина Бородина
дома, около дома-это мои родители, где им еще сниться?))))