Сны
Мне приснился такой сон, но я не знаю к чему такой сон
Мы с парнем расстались 4 месяца назад, по моей глупости. Я очень жалела и плакала. И тут мне сниться он мой бывший парень, я у него дома, ещё у него дома моя мама и он и всё больше не кого не было. Моя мама мне говорит что у него девушка появилась, и вдруг звонок в дверь я сказала я сейчас его убью ахаах, а мама мне сказала он перед тобой сидит, я посмотрела на него и села, потом он на меня посмотрел грустными глазами и опустил голову. Второй сон, мне сниться что я с ним дома, потом приходят его родители, он с папой идёт на улицу играть футбол, а я остаюсь с его мамой, и я с ней о чём то разговаривала она готовилась ко дню рождения, и всё я проснулась. Может он всё таки хочет вернуть отношения но не знает как (((
А как он может не снится, если ты его закачала в память своего мозга, как в компьютер ?
80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. С любимыми не расставайтесь. Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности. .
и ещё
=========
К чему снится бывший - по соннику Миллера
Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Если вам приснился бывший парень, это значит, что существует угроза вашим настоящим отношениям, вы можете расстаться с близким человеком. Чтобы избежать этого, нужно перестать сравнивать этих двух людей и мысленно выяснять, кто из них лучше. Если же во сне бывший парень ищет встречи, следит за вами, можно сделать вывод, что его чувства к вам еще не остыли.
Вообще, если снится человек, отношения с которым уже прекратились, стоит задуматься, не слишком ли вы увлечены своим прошлым и не слишком ли ревностно храните память о нем. Возможно, нужно перестать вспоминать о закончившейся уже связи и жить сегодняшним днем.
и ещё
=========
К ЧЕМУ СНИТСЯ БЫВШИЙ/шая
Очень может такое быть, даже без сна такое можно предположить