Сны
А не приходило ли Вам в голову записывать свои самые яркие сновидения вдневник?..
как-то сон приснился, очень реалистичный, как дом горел, а я разглядывала. завела дневник и записала потом еще пару снов, а потом лениво было. но идея эта клевая)) ) иногда просыпаешься, а сон не помнишь, а потом - хо, и посредине дня что-то вспоминаешь, клевое ощущение, как будто от амнезии отходишь. так вот, когда сон записываешь, то пытаешься восстановить события, вспоминаешь еще кучу всяких мелочей, нюансов сна, память начинает работать и во сне даже начинаешь фиксировать некоторые моменты. жаль у меня дневники вообще не идут, лень записывать...
Леночка Веселовская
я о том же.. иногда многое о себе можно почерпнуть из таких записок....
Я веду дневник и наблюдаю за своими снами, особенно к Полнолунию они бывают цветными и конкретными.
Приходила, но потом эти записи нашла моя /уже бывшая/ подружка и и сказав мне ИЗВРАЩЕНЕЦ, хлопнула дверью :)))
Леночка Веселовская
во как! ..должно быть ее поразил Ваш богатый словарный запас:))...
Я давно сны записываю видеофайлами. Просыпаюсь и просматриваю..
Надежда Ильина
я тоже так хочу)))))))))))))))))))))
Леночка Веселовская
сам себе режессер:))
Какое-то время записывала сны-свидания с мертвыми родственниками.
Для чего? Считаю что лучше оставить это в своей голове вить это мой сон если он пригодиться я его не забуду я в этом уверен. А так же почти каждое из них яркое вполне и записывать их хлопотное дело.
Леночка Веселовская
все записывать-трудоемко... но если воспримать сей труд как хобби... выборочно что то там... глядишь понравится:))
Я свои сны записываю, пускай многим они и кажутся не понятными. Мои сны это я же, кричащая себе о радостях и переживаниях, о мечтах и падениях. Я знаю, что только один человек с восторгом делился со мною своими снами, а я своми с ним и мы вместе улыбались и понимали, что вот они - мы!
Конечно. В них так легче разобраться