Приснилось, что я быстро иду по кладбищу, сначала по ухоженной части, со склепами, а потом выхожу к колумбариям и прохожу мимо открытой могилы с мертвым младенцем (стараясь не смотреть на нее) . Подойдя ближе к колумбариям, я увидела что они немного подтоплены (стоят в воде где-то по щиколотку) , кое-как перепрыгнув через воду, встала в угол и на уровне глаз увидела несколько небольших статуэток, взяла в руку глиняную свистульку и стала молится (не свистульке конечно же: ) чтоб сбылась моя просьба. Вроде где-то сбоку еще большая икона висела.. .
Спасибо!
Сны
Странный какой-то сон приснился, не подскажете к чему это может быть?
Тут необходимо знать хотя бы не большую часть биографии сновидящей, чтобы понимать в каком аспекте рассматривать данный сон.
Могу предположить, что сновидица пролила много слез (по щиколотку) по поводу несбывшейся мечты, даже уже захоронила прежние свои мечты, надежды и планы, распростилась с ними, оставив в прошлом, не реанимируя их,
Возможно умерла похоронена какая-то часть души. Это часть души можно назвать ребенком. Чистым наивным существом, которое верит в чудеса. Это кладбище надежд и несбывшихся мест. Памятники это Ваша память о них. Вода по щиколотку - это Ваши слезы, расстройства, эмоции, нервы потраченные на реализацию самого главного.
Но Вы все это перешагнули, и оставили в прошлом, видеть на уровне глаз статуэтки - возможно в настоящем надеетесь на каких-то ложные идолы (к этому относятся деньги, власть, сомнительные личности и их сомнительный авторитет) . Вам подсказка идет, что Вы зря смотрите на них. Это не тот Образ на который стоит ровняться. Образ на который стоит ровняться - это икона, то есть божественная суть. Вам следует в реале сместить фокус внимания с одной вещи (так как она не принесет Вам того, что Вы просите) на истинное.
Вы говорите, что просвистели и попросили чтобы сбылась Ваша мечта. Я думаю, что свистеть - это производить звук с помощью инструмента, звук связан и с энергией ветра и с энергией света, я почти уверена, что Ваша просьба дошла в тонком мире до того, к кому Вы обращались. И икона тому свидетельствует. Молитва дошла до Высших Сфер, она услышана и она сбудется.
Это вещий сон. Пусть Вас не пугает начало сна. Это просто предыстория о том, сколько мук Вам пришлось пройти в начале. Теперь все изменится и пойдет к лучшему.
Если на иконе был лик Божьей Матери - Вы познаете счастье - предназначение женское. Если образ был мужской - это Ваш покровитель. Можете просить его мысленно. Вы не одна.
I Love Amerika=))
Большое спасибо за такой подробный и интересный ответ!
К переменам в личной жизни.
Сон к проблеме в личных отношениях
Ирина Борисенко
Скажите пожалуйста, мне интересно, а как у вас получилось разгадать значение, чем вы руководствовались при этом? толкованиями в сонниках?
Странный сон. Может, кто подскажет, к чему бы? показать темы пред. тема | след. тема. ..И вот, сегодня мне приснился не менее странный сон (точнее, два сна) ...Ну вы не сердитесь, если что-то не точно угадывается при толковании сна :o Ведь мынах одимся в мире фантазий и. . «Сонник идти по Кладбищу приснилось, к чему снится во сне идти поКладбищу» . ... Сначала иду с плдружками за ягодой а потом мы оказались на мрачном в тумане кладбище, . Мне было очень страшно и мы бежали от туда новсеравно не нашли путь из кладбища. .
.
вы спешите жить.. всё хотите успеть...
к переезду
у вас могут быть некоторые размолвки.
не обращай внимания! сон пустой!!!
такой сон может говорить о том, что. . не придётся вам успокоиться по поводу какого-то дела, опять всплывут какие-то проблемы у вас аж молиться придётся.
не знаю кто вы и чего вы хотите ...но вот проблемы и трудности с рождением детей в вашей жизни вполне возможны... вымаливать придется... грехи прошлые замаливать... короче ничего хорошего в отличии от ответа выше вам явно не несет... с чего там счастье и любовь напридумали ума не приложу... сказочники блин... вот поэтому эта категория мне стала не интересна... басни да сказки плетут...
могу посоветовать не видеть сны, иначе вы с ума сойдете от таких снов как у вас.. .
сны практически ничего не значат, это всего лишь игра мозга+
Вы должны доверять своей интуиции-суть сна
Еще имеет значение когда приснился сон (день недели)
Молиться- это предотвращать беду. Скоро произойдет что-то важное.
Были или будут неприятности, которых вы избежите, или отделаетесь легким испугом.
Будет у Вас и разлука и печаль и мечтаете Вы о беззаботной жизни, возможно так и произойдет.
кладбище-это ваше прошлое, в этом прошлом есть какое-то событие или дело, которое не закончено ещё, но оно безнадёжно, не смотря на все ваши мольбы и усилия, помощи вам так и не оказали, не смотря на все ваши надежды, жалобы и слёзы, вы находитесь на грани отчаяния, так как оказались в довольно сложном положении, но выход есть.. . вас услышали... и перемены скоро будут.. . и большие перемены... вы просто уже не хотите или не можете ждать.. . Вам необходимо не падать духом... набраться терпения.. . помощь скоро будет.... вас заметили.... ждите...
свидетель чужой смерти вы будете
сон - это просто сон. с реальностью никак не соприкасается.
Не знаю, но мне нравится когда мне снятся всякие сны
на их я не обращаю внимания
очень плохо если хрестьяна иди в церковь если мусульманка то в мечеть
Это може т на яву случиться.
Будут неприятности которые можно избежать
скажу так кто то если умер то ты чуствуеш вину младенец или кто то с младенцем и ты чуствуеш вину что не досмотрела не помогла когда могла
ничего не бойся, решиться какая -то твоя проблема.
Сон-это воображение, к реальности он не относится
стремно как-то...
К большой и чистой любви сон.