Сны
подскажите пожалуйста
К чему снится что прорвало трубу на кухне зову мужа он перекрывает трубу вода по всему полу и до зала течет а там дочка стоит ноги намочила я ее беру на руки и уношу, потом захожу в ванную а там вся сантехника грязная муж говорит давай я сдесь быстро уберу а ты на кухне и я проснулся. К чему это снится подскажите пожалуйста! P.S к дочке вода чистая потекла
Сон к неожиданному наследству.
этот сон к морозам только.
кто то неожиданно вас порадует
Хороший сон. К прибыли
мне такие сны снятся к проблемам, связанным с жильём, не очень существенным.
Неприятности будут, конфликт. Вы устраните конфликт и ваши действия будут правильными. Серьезной опасности нет, так сказать черная полосочка появившаяся из неоткуда, ситуацию предотвратить невозможно, должно это случится. И это пройдет!
чистая вода в вашем сне к прибыли
я согласна с Натальей Бабаевой, следите за своими эмоциями, не давайте им затопить что-то.. . не сдерживайтесь по мелочам, чтобы потом не прорвало всерьез...
Вода-символ эмоций. Возможно, вы что -то эмоциональное держите в себе и есть вероятность, что когда это вырвется из вас, то ваша семья пострадает. Ситуация вызывает ваше внутреннее беспокойство.
вообще мутная вода (или грязная) во сне к неприятностям
серые дни бытовой жизни достигли апогея в вашем подсознании, порадуйте семью отдыхом нормальным, подбодрите супруга вашего в его начинаниях. Измените что-то в ваших семейных буднях.
если с дитём была чистая вода, то здоровье у дитя, и если вы грязную воду трогали руками, то вы заболеете
к неприятностям
ваш муж хочет избавиться от плохой привычки вы очень этого хотите уже дальше некуда как это затянуло его он сам старается но и желает чтоб вы ему в этом помогли вы должны это сделать во имя вашего ребенка пока что она на ваших руках
Валентина Садкова
Ребенку ни чего не угрожает?
Вероятно ваш сон просто является продуктом переработки информации и впечатлений вашим подсознанием. Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто, большинство наших снов- это просто игра подсознания.
1 Пустые и ложные надежды - у человека
безрассудного, и сонные грезы окрыляют глупых.
2 Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям.
3 Сновидения совершенно то же, что подобие лица против лица.
4 От нечистого что может быть чистого, и от ложного что может быть истинного?
5 Гадания и приметы и сновидения - суета, и сердце наполняется мечтами, как у
рождающей.
6 Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним
сердца твоего.
7 Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись
падению.
рождающей.
сердца твоего.
падению.
Или это вещий сон либо это просто из за накопившиеся стресса. попробуйте об этом не думать и не напрягать себя
Валентина Садкова
А если вещий то как его понимать?
Это просто сон
аквафор-рекламируют, как могут)
вода к обновлению