Сны
приснилась покойница и сказала
Приснилось, что захожу в ванную, а она вся грязная, слышу звуки из комнаты другой не приятные (в жизни кв всего 2 комнаты) а тут хожу и много комнат в каждую захожу и свет включаю, потом зашла в еще одну включаю свет а лампочка не горит, и у меня такая жуть. а в этой комнате в темноте грохот какой то и ни чего не видно. Потом на свет выходит моя покойная бабушка вся больная разбитая дряхлая как буд то ей плохо и стонет, во сне я знала, что она мертвец, я боюсь, а она мне говорит сейчас погремлю и уйду в лес на время, а потом вернусь. а муж мой меня толкает и говорит спроси где ее могила (в жизни я знаю где, а во сне нет) А я начинаю у нее просить прощение, что меня не было на похоронах, а она говорит твои проблемы и уходит в другую комнату. Поминаем ее часто умерла 6 месяцев назад заказывали и сорокоуст и еще что то что бы целый год о ней молились, но вот в последние 2 недели прям зачастила приходить во снах
Кому то из ваших близких грозит беда. ( Данный сон как знак предупреждение вам! Будьте внимательны к проблемам близких людей и не упускайте из виду даже мелочь (если вам покажется на первый взгляд) , из сказанного ими! Кому то из них может понадобиться ваш правдивый совет, либо экстренная помощь- поддержка!
Ничего пророческого в вашем сне нет и покойники наши лежат всегда в оперативной памяти мозга такими, какими мы их запомнили, а не прилетают с тучки, чтобы пророчествовать живым.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Заморочки с квартирой и так видно по сну, что только кв. метры у вас на уме.. .
какие вам ещё сны могут сниться, когда эмоции зашкаливают, а смерть человека это уже постстрессовый синдром и он всю жизнь может проявлять себя появлением образа покойного человека.
Совет : не вспоминайте и не рассказывайте свои сны и не будет покойница сниться. Вы сами себя программируете на повтор.
Она не довольна, значит что то вы упустили из виду, грязкая квартира -тоже проблема, которую прийдется решать.
Вам нужно быть очень внимательной сейчас, что то касается вашей семьи, финансов и здоровья
Гульмира Жумаева
у нас делешь кв идет я ничего не могу сделать от меня ни чего не зависита вот остаться ни с чем могу