Сны

Почему мне снится бывшая?

Разбежались более полугода назад, все обговорили и разошлись. после 2 месяца были мысли и сны только о ней, но вскоре забыл и все хорошо, а вот пару дней назад опять в снах приходит, только не в самых приятных моментах. В последних снах мне хочется её унизить, и в тоже время обнять. что это за х* и как от этого избавиться? P.s в универ уже 3 дня не могу пойти, сплю из-за этих снов по 12 часов, ходя всегда и 6ч сна хватало.
Будильник заведи и спи 6 часов, чем больше спишь, тем больше хочется спать, а качество сна от этого страдает, вот и снится всякая фигня, которую ты загрузил, как в комп ещё при встречах с ней.

Она не влетает тебе в голову, ни у ухо, ни в дырочки носа.
Это твой мозг заспанный показывает тебе.

Очнись и начни жить полной жизнью, а то ню-ни распустил.. .
Ей в это время снился совсем другой сон и это доказано экспериментально.

Объяснить почему снится ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили) , вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Понял? Иди в универ.
Анжела Голякова
Лучший ответ
твое подсознание не хочет забывать о бывшей, договорись с подсознанием
Она Вас не отпускает! Встречайтесь с ней снова и дайте ей, в конце концов, полный отворот. Киснет она по Вам...
Ольга Стеценко Как она может не отпускать, у нее уже другой есть.
Потому что ты ...маленький еще.
Nurqul Seidigazymova
потому что ты думаешь о ней, отпусти ее в своих мыслях, Олег
К.
Камелиа .
Вы о ней значит думаете. Вы одновременно на неё злитесь и хотите быть вместе.