Сны

Во сне на моих глазах массово сжигали живых людей вместе с детьми, лежащих на земле, за какие-то провинности.

В этот момент их освещал батюшка и читал молитву. Что значит такой сон?
А это подсознание вам подсказывает, что в религии сплошная ложь и приверженность смерти и убийств.
Сатана здесь правит бал и пока не побеждён, он в библии и называет себя "богом".

Не думайте даже об этом, скоро достоверно узнаете всё из первых уст.
Анастасия Петренко
Лучший ответ
Анастасия Петренко Сон ваш вещий.
Если приснилось убийство, это означает, что вам предстоит огорчаться и печалиться из-за злодеяний, причиненных вами какими-то людьми. Есть вероятность, что на ваших глазах произойдет чья-то смерть в результате насилия. Убийство совершили вы сами — окажетесь участником позорных событий, которые сильно опорочат ваше имя. Если во сне вас убили, это говорит о решимости ваших врагов искалечить вам всю жизнь. Если на вас напал вооруженный злодей или дикий зверь, а вы его убили, это сулит удачу в делах и стремительный подъем по карьерной лестнице. В сновидениях Оно зачастую играет роль массового убийцы, а вызвано это злостью и агрессией — чувствами, которые не принято обнаруживать перед окружающими и которые внедряются в сны исполнения желаний. Буквально повсеместно явление стресса в последнее время определяется как «смерть от удушья». К счастью, Оно способно на передачу во сне ощущений того, к чему в реальной жизни устремлена часть вашего «я». Убийство вами незнакомца может означать ваши попытки совершить атаку на ту часть собственной личности, из-за которой у вас возникает большая часть всех проблем. Или же на ту, которая разрушает вас или заставляет вас чувствовать стыд. Если же вы убили незнакомца, то этим самым действием реализуете желание убрать из своей жизни этот нежелательный аспект, что может оказаться вполне полезным.
Anya Fizer
Это значит, что меньше надо СМИ смотреть и читать.
Ирина Фрыга
Диана Якушева Накануне ничего подобного и жестокого не смотрела.
Избавитесь от своих проблем
*. Аника.*
черт его знает честное слово