Сны

Плохо дерусь во сне

Что значит сон, в котором я плохо дерусь, то есть, не могу толком ударить своего противника, но все равно имею верховодственную позицию

Сон обозначает наяву счастливые моменты в личной жизни,
признание в коллективе, приятные эмоции и сюрпризы.
Увидеть стычку, обозначает хорошую возможность
что-нибудь выиграть или получить какой-то ценный подарок.
Лариса Яруллина
Лучший ответ
Если во сне вы не можете как следует сильно ударить это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым,
быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. А кто нам
дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Дина Иващенко
Александра - я в драке (во сне) ,кстати, всегда начинал первым
Если будете по-настоящему драться во сне, то упадете с кровати. Сон - к хорошему.
будет ситуация, когда вы будете вроде бы бессильны, но в то же время ваш верх.
Ты попробуй осознаться во сне, вот это будет дело. Просто жёстко запомни, что, когда начнётся сон - ты посмотришь на свои руки. А когда это получится, ты во сне проснёшься!!! И потом потихонечку, поглядывая на свои руки, это якорь, начинай действовать. Не дерись, нет! Для начала постарайся наблюдать за всем. НО! Как только сон начинает колебаться - взгляд на руки. Потом глаза скоси и опять наблюдай... Вот это будет дело, а не гадать на сне...
М.
Мyr*** .
Александра - нет, наблюдать не получиться, эти драки касаются именно меня
Твердость характера не хватает
La Elya
Тебя выебут.