Сны

Сон обозначает наяву счастливые моменты в личной жизни,
признание в коллективе, приятные эмоции и сюрпризы.
Увидеть стычку, обозначает хорошую возможность
что-нибудь выиграть или получить какой-то ценный подарок.
Плохо дерусь во сне
Что значит сон, в котором я плохо дерусь, то есть, не могу толком ударить своего противника, но все равно имею верховодственную позицию

Если во сне вы не можете как следует сильно ударить это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым,
быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. А кто нам
дарит сны читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Александра -
я в драке (во сне) ,кстати, всегда начинал первым
Если будете по-настоящему драться во сне, то упадете с кровати. Сон - к хорошему.
будет ситуация, когда вы будете вроде бы бессильны, но в то же время ваш верх.
Ты попробуй осознаться во сне, вот это будет дело. Просто жёстко запомни, что, когда начнётся сон - ты посмотришь на свои руки. А когда это получится, ты во сне проснёшься!!! И потом потихонечку, поглядывая на свои руки, это якорь, начинай действовать. Не дерись, нет! Для начала постарайся наблюдать за всем. НО! Как только сон начинает колебаться - взгляд на руки. Потом глаза скоси и опять наблюдай... Вот это будет дело, а не гадать на сне...
Александра -
нет, наблюдать не получиться, эти драки касаются именно меня
Твердость характера не хватает
Тебя выебут.