Сны
Сон как вокруг меня пьяные, дерутся между собой, что то хотят мне причинить, но тут появляется у меня защитник, к чему?
Этот защитник хорошо дерётся и мочит одного, потом говорит второму что его ждет такая же расправа, но потом он уходит и один из алкашей идет за мной я ему говорю отвали и рукой убираю его, потом проснулся
Пьяные люди снятся - вы недостаточно внимательны к своему окружению. Самому быть пьяным во сне - невнимание к себе.
Драка во сне имеет практически прямое значение. То есть на яву это драка если не телами то умами.
Окружающие вас люди конфликтуют между собой и вас хотят в этот конфликт втянуть. Однако у вас есть влиятельные знакомые, которые помогут вам этого избежать, хотя до конца разрешить сложившуюся вокруг вас ситуацию даже у них не получится. Готовьтесь к худшему исходу, не смотря на то, что эта ситуация, скорее всего, сама благополучно разрешится со временем.
Не стоит смотреть боевики перед сном
к тому что ты сам не можешь за себя постоять, вот и выдумывает мозг ночью тебе защитника..
Пьяные - к винности, в чем то провиняться они, деруться - хотят поговорить о чем то.
Драка во сне - навести порядок в жизни. Алкоголики к неприятностям и обману, возможно мошенничеству. Защита - получить неожиданно помощь.
Это сон-предупреждение, который говорит Вам о том, что Вы должны научиться быть мужественным, чтоб мочь постоять за себя (и не только) в трудную минуту. Так же, Вам нужно развивать своё влияние на ситуацию.
Совет сна: никогда не бейте и не унижайте кого-либо без нужды и не показывайте силу на слабых, если они Вам не угрожают.