Сны
Здравствуйте) скажите пожалуйста кому снились вещие сны? и что в них было?
Снилась себе в красивом белом свитере, как будто сижу за столом и смотрсь в красивое овальное большое зеркало... В белом себя видеть - к серьезной болезни. Через неделю заболела почка, попала на операцию. Ну ещё - видела во сне знакомого парня (он был в деревне в стройотряде летом) - будто он приехал и я его встретила с электрички, а у него левая рука в гипсе. Через день приехал его друг и расссказал, что этот парень в тот день катался на мотоцикле и упал, повредил левубю руку - трещина в кости, наложили гипс. На сроке 7 месяцев беременности видела во сне, будто дома родила своего ребенка - это был мальчик (УЗИ в то время не делали), видела его лицо. Через полтора месяца родился сынок точно с таким лицом и глазами... Ну и ещё были разные сны - и прямые, и иносказательные, требующие расшифровки, которые сбывались. Я как-то была у экстрасенса и спросила - мне дано видеть вещие сны и все ли люди видят такие? Он сказал, что мне дано, но не все люди видят вещие сны.
ну в принципе они снятся всем, главное их распознать, лично мне о моей теперешней работе и сон этот был когда мне было лет 7, я однажды его вспомнил и с удивлением заметил, что очень много совпадений
, а может это уже подгонка смутных воспоминаний к реальным событиям?
Вещие не часто, а вот на ходу днём образы приходят несколько раз в году.
А вы что хотите труды на эту тему написать?
Madina Zhakenova
да) проект по экологии)
я вижу вещие сны.... часто, всё сбывается
снилось что тетя беременна. в соннике нашла что это к ее болезни, и через несколько дней она переболела одной инфекцией. ничего особенного
в детстве что описалась и я описалась! :D
Madina Zhakenova
спасибо)