Сны

Приснились гуси.. откуда взялись, не знаю.. я их отгоняла.. надо было их загнать куда-то.. а один на меня налетел и укусил

Я его отгоняла.. он то отходил, то как кинулся и укусил. Боль не почувствовала. Были ещё маленькие гусята.
Так, Гусь-гордость, отношение к социуму. Как происходит во сне, так обстоят дела и в реальной жизни. Если во сне гусь нападает, то будьте осторожны и предусмотрительны, т. к. возможна встреча и общение с надменным и горделиво человеком, который не принесет Вам ничего хорошего. :)
Жанна Непомню
Лучший ответ
Если во сне вас преследуют или кусают, колют, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, а если кусают и держат за ногу то вы заслужили наказание в невидимом мире. За эти проступки вас и настигают угрызения совести. О невидимом мире читайте здесь, это мое открытие https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Оксана Кутлусурина нет, мне было не страшно. укусили укусил.. я даже не почувствовала. это что значит?
Гусь во сне - символ тревоги, новость от друга, который предупредит вас об опасности ( эт про древний Рим легенда есть). Слышать во сне его крик - к успеха в делах, который будет сопровождаться раскрытием некой тайны и осуждением.
Настя Марьина
Гуси вообще-то щиплют, а не кусают. Петухи клюют, что б ты знала. Кошки и бабы царапают. Рогатые бодают, козы, например.
Сон за то, что твои любовники вобщем удачные для тебя. Но ты напоролась на неглупого одного. Или в скором времени тебе не повезёт от мужика.
Все очень просто! Видете ли гуси асациируются с лебедями, т. Е. Ваша неженственная натура не хочет чтобы вы стали более женственной, не хочет стать красивым лебедем а быть грязным гусем

Ваш маг и экстрасенс, Дмитриц