Сны

К чему снится такой вот странный сон?

Приснилось вот что.... Сон - касаемо моего бывшего любимого человека (разошлись пару лет назад).

Приснилось, что у нас с ним в один и тот же день, в одном и том же ЗАгсе, в одно и тоже время - свадьбы. Мы рядом стояли - на широкой лестнице (во время ожидания наших церемоний регистрации брака). Причём, он должен был жениться на своей бывшей жене (с которой развёлся) - ЗАНОВО. А я выходила за своего бывшего мужа (с которым разведены) - ЗАНОВО, (что априори - невозможно, на мой взгляд и даже не обсуждается :)))). И вот, я вижу, что у него много гостей приглашено, а я только вдвоём с мужем бывшим стою и, никого больше. Причём, я была не в свадебном платье, а в белой шубке и в белых брюках. Мой бывший МЧ (не муж) - был в светлом костюме. Когда МЧ бывший увидел меня, то очень удивился, как и я, и занервничал, я тоже себя почувствовала - безумно не комфортно от изумления такого вот совпадения - во всём!. Всё думала во сне, как же так могло было совпасть?! Потом, я увидела большую белую дверь - для выхода из зала регистрации (церемонии). И потом, я поняла, что у него всё-таки - раньше на несколько минут будет церемония, и он (они) первым выйдут в эту дверь. И мне стало вдруг легче от того, что я - его регистрацию увижу (так как они первее нас выйдут в ту дверь), а он мою нет. А потом, я всё очень сомневалась, выходить ли мне замуж, всё советовалась со своим же бывшем мужем об этом. Что, якобы, нас с ним, здесь, ведь только двое (без гостей), я в брюках белых, а не в платье свадебном, да и, за мужа бывшего - второй раз... "стоит ли это вообще всё делать?! ", всё задавалась этим вопросом... Самого свершившегося факта - что я, таки, вышла замуж, - я не увидела... Проснулась..

Как думаете?
Как можно растолковать подобный сон?

Спасибо!
Ваш бывший муж еще помнит о Вас. Непрочь бы с Вами пообщаться, возможно хочет возобновить, хотя и понимает, что это невозможно.... его судьба идет Где-то параллельно с вашей ...он еще долго будет Вас помнить...
Татьяна Тимошенко
Лучший ответ
Настя Кирсанова Простите, вы имеете в виду - бывшего мужа или, всё-таки, бывшего МЧ? Они ведь оба фигурируют странным образом в этом сне..
Сны о бывших по памяти мозга, плюс игра воображения и при этом сюжет сна может быть по выбору мозга, а он непредсказуем.

Неужели дот ссоры не думали о ЗАГСе ?
Не поверю гни за что...

Мозг всё помнит и издевается теперь над вами, что не смогли удержать человека, рассорились.
к болезням но они пройдут.
Диана Шулепова
Сон это явь НАОБОРОТ. Видеть во сне себя в белый одеждах к нечаянной болезни. "Прислушайтесь" к своему организму.
я думаю, что каждый из вас вновь и вновь переживает события вашей с ним жизни... ища выход из сложившейся ситуации, а ваше подсознание вам рисует реальные картины как могло бы быть и как стало
Та
Танюша
Болеть будите оба, особенно он или что то плохое, вы по лестнице поднимались? Препятствия на вашем пути болезненно переживать их будите! И его белый костюмчик к болезни
К болезни
Заботьтесь о здоровье.
Болеть будите оба, особенно он или что то плохое, вы по лестнице поднимались
если вам приснился один и тот же самый сон то тогда это збудится например вам приснилосьж что вы сломайте ногу то так и будет
к болезни