Сны

Сон... ОС

Здравствуйте! У меня был ОС. Я осознала себя и решила у Сил спросить про одного человека. Думает ли он обо мне? Волнует меня это сейчас. И вдруг я увидела перед собой типа окна, занавешенное полотном (как на подиуме, из-за которого манекенщицы выходят). За ним тень человека, большого, сильного, который начал бить в тотемный барабан, так... медленно. Я так испугалась и драпанула. Я знаю, мне миллион раз говорили не бояться... не могу с собой совладать пока. И вот я бежала, по длинному коридору, боясь, что он побежит за мной...
Ты хотела увидеть Силы и они явились в том виде в котором они содержались в твоем втором сознании. Ты же хотела спросить именно у Сил. Твое подсознание тебя не совсем поняло и сделала акцент на том в чем было больше психологической энергиии т. е. на силах. Другими словами ты на самом деле хотела увидеть силы, а не получить четкий ответ. Обрати внимание, что у твоего подсознания хорошее чувство юмора. Окно в буфете как символ того что перед тобой что-то открылось, (как окно в другое измерение). Мужик бьющий в тотемный барабан. Как символ этих самых древних сил.

Кстати это был не совсем осознанный сон. Как видишь ты довольно быстро потеряла контроль и он стал как обычный, да и не было у тебя полного контроля.

Кстати говоря, чтобы сделать сон более ясным, четким, совсем не отличимым от реальности, нужно начать быстро кружиться на месте вокруг вертикальной оси. Но чтобы не случилось после этого, особенно если ты проснешься, обязательно проверь свой тотем (или может быть ты знаешь другие способы проверки спишь ты или нет). Я когда этим увлекался не знал такого понятия как тотем, и проверял по другому.

А еще если ты будешь бояться, то разучишься видеть ОСы.
Анна Демидюк
Лучший ответ
Наталия Русинова Спасибо !! Очень интересно !!!
Спросить у Сил в ОС???)) это был Астрал. Там ты конечно же могла спросить у кого и чего и что угодно .И ты там сама заговорила (то есть спросила )у обитающих там сущностей -повезло тебе что не ответили, и с одной стороны хорошо что убежала, а с другой стороны плохо тем, что они питаются энергией испуга. В ОС тебе ответили бы так как ты сама бы захотела, не какие огромные тела к тебе бы не выскакивали . В астрале, особенно если ты там впервые тебя будут пытаться напугать, сущности которые и лезут к не знающим этого мира, новичкам т. е) и хотят заполучить твою энергию, а то и физическое тело.
Вобщем не сон это был, если ты и вправду все там понимала, и вправду испугалась .Это был вылет из физического тела. Если такое повториться еще раз, то для начала просто наблюдай .Тк астрал это вещь опасная, особенно если ты туда попала случайно... ОС совсем другое.