Сны

Сны. Растолкуйте? Мама никак не успокоится. Снились ей якобы вши, и они ползут по ней, она была уверена что это... +++

...что это именно они, но потом оказалось, что это пауки. К чему это? Мама говорит, что сны редко запоминает, а тут запомнила и ее это беспокоит.
Тот сон который трудно забыть называется вещим, а пауки снятся к досаде. Кто то плетет паутину лжи в которую ваша мама и угодит. Вещий сон - это предупреждение, что то можно поправить, а что то нет.
Мне всегда перед болезнью мужа снится один и тот же сон, в разных интерпретациях, но кровь льется рекой. Я уже купила таблеток, запаслась 2 литрами валерьяны, а заболел не он а сын, да так сильно, как во сне потоки крови видела....
Отдел Семеноводства
Лучший ответ
Сплетничает кто-то на вашу маму.
К улучшению материального состояния!
растраты вас ждут
Дарья Фомина
это к большим деньгам
Елена Смирнова
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту
в достатке будете жить
маму вашу ждут хорошие добрые времена
__
_____А.n.k ______
покупками себя порадует мама
Вши к деньгам, паук к известию...
Olga-7779
просто сон, не стоит обращать на них внимание
К прибыли в чем либо!!!!
вши к деньгам, успокой маму!
Елена Ставицкая но вши оказались пауками
подружки...
Вши это деньги, мама ждет какие то большие поступления но на самом деле получит совсем не ту сумму на которую она расчитывает
Мария Шмакова
это к известию
вши к деньгам и приятным покупкам.
Только недалекие люди придают значение снам.
Делать маме больше нечего, вот и обращает внимание на сны. Насекомые снятся к хорошему.
Таня **********
к деньгам
будет известие про деньги и вы из-за них поссоритесь
сны у всех по-разному трактуются, но мне бабушка всегда говорила, что вши - к тяжелой болезни или к смерти, поэтому я стала запоминать такие страшилки - 3 из 5 так и сбылось
Вши всегда снятся к деньгам а паукт к соре какой-то
Сон к счастью в личной жизни.