Сны

Почему мне снится парень каждый раз, когда ему плохо? когда я не поддерживаю с ним связи. почему мне

Значит, думаете о нём, не знаете что с ним, беспокоитесь.

Объясню почему снятся сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Анна Богданова
Лучший ответ
фото б ваши взглянуть
Зинулька .
Елена Садофьева могу скинуть на почту свое фото. и его если надо
Любите его, связь с ним большая.
Ксюня Гаевская
Елена Садофьева не люблю, у меня другой, у него другая
У парня просто хорошо развита голова, но он её не контролирует пока. Даже может об этом не догадываться, что он кому-то снится и этим мешает. На самом деле, он активно влияет на окружающий мир. А вы воспринимаете сигнал о каких-то там, не существенных изменениях, потому что думаете о нём постоянно. Поэтому он вам снится. Это у меня такое мнение, но я могу ошибаться.
Мне то же снится (((( и у него то же большие проблемы, а я не рядом и переживаю за него. Может быть поэтому? Или думает о вас постоянно. Какая то связь между вами
Елена Садофьева Я с ним в плохих отношениях в последнее время, а он все равно снится! тут после сна появился! просто не могу понять, что за связь. у него есть люди которые помочь могут, почему я-то, не понимаю (
Елена Садофьева у меня жених, у него девушка, а снится ОН мне! не могу я ему помогать, не могу.