Сны

Проснулась от страха...!

Все было нормально, легла где то в 2 ночи. Спала, снилась какая-то старая квартира, пьянки, родители. И ещё было во сне не по себе на квартире, от того, что было ощущение буд-то бы там призраки. Короче не по себе очень было. И вот я в своём сне ложусь спать в точности такое же место, в котором я сплю в реальности. Легла я значит, и вроде как сплю во сне. Но вдруг чувствую что что-то пробирается под одеяло мне сбоку... Протягиваю руку и чувствую руку, чью-то. Одна рука там а вторая тянулась толи к лицу толи куда. Я пытаюсь сопротивляться позвать на помощь, но меня во сне будто бы всю парализовало... В ужасе я просто вылетают изо сна. Буд-то бы отключает и я в страхе просыпаюсь. Сердце бьётся. В голове путаница. Сразу мысли, что к чему, как, а вдруг это какой то знак, или опять повторится... Теперь лежу, страшно уснуть опять... Впервые такое...
Хозяина руки самой не видела... И рука такая была мужская как у моего друга, который кстали спит на соседней постели.
По температуре не горячая не холодная... Просто рука! Среди ночи.
И я ещё во сне так буд то бы открываю глаза и поворачиваюсь на друзей и вижу как они все спят...
Что это может быть? Я в панике!
Доброе утро, сегодня пятница. Щас прочитаю и отвечу
Обычный ужастик. Что бы не снились ужастики, советую ложиться по раньше.

Сон во сне мне тоже снился, во сне думаешь, что всё реально... Короче, когда сон во сне - это ужас, теряется реальность

По поводу того, что ты поздно легла. Я лёг спать в 3 часа дня (всю ночь не спал) и мне приснилась авария. ООоочень жалко было машину :((( Проснулся в холодном поту, побежал тут же на балкон, что бы убедиться, с что с машиной всё впорядке.
Юлия Чернова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Не очень доброе... Спасибо...
Неизвестно Неизвестно Ничего себе, ужас какой... Бывает же такое... :с
Вы просто сильно впечатлительны и пугливы... у вас в жизни как с нервами?
Анюта Пашків
Реально, надо сердце проверить. У меня тоже были такие"параличные"сны, когда были перебои с сердечной деятельностью.
Неизвестно Неизвестно Да, я проснулась и сердце очень колотилась. Но с ним все в порядке. Я уже недавно делала кардиограмму.
Обычная работа мозга, никаких чудес.
Ничего, кошмары просто приводят в порядок неурядицы в голове, все хорошо.
Неизвестно Неизвестно Спасибо, но это было на столько реалистично...!
Сонный паралич
Это проявление подсознательных сексуальных страхов, такие сны часто встречаются у молодых девушек и девочек-подростков. Не зацикливайтесь на своем сне, он ни о чем плохом не говорит.
Лежу, ощущаю всю мягковость тела.
И в страхе в барсетку ресница слетела.
Пощупал, и глазом смотрю на конечность.
Как гель растворился, ушел в бесконечность.
И снег с высоты упавший на плиту.
Обжог и согрел красновату ланиту.
В сиреневом, в чем-то, хотелось проснуться.
Открыл глаз другой, пришлось ужаснуться.
это астрал.. теперь ты знаешь
Anna Fedyushkina
Неизвестно Неизвестно Астрал?! Ничего себе! А яраньше пыталась туда попасть, но не вышло...
Неизвестно Неизвестно Вы уверены что это астрал?
Никаких астралов, призраков и прочего не существует. Возьми себя в руки и снова ляг спать, милая. Такие сны бывают, это норма.
Неизвестно Неизвестно Спасибо... Я даже не знаю... В призраков верю, сама лично видела.