Сны

Маленький ребёнок во сне приснился, к чему?

Ира Хомич
Ребёнок во сне - это символ благополучия, счастья, крепкого здоровья,
долголетия, достатка.

Если вам мнится маленький ребёнок - то это скорее всего вы просто хотите
очень подсознательно иметь малыша.

Такой сон женщине чаще всего сулит скорую беременность
Елена Гладкова
Лучший ответ
Мальчик - к хлопотам,
девочка-будете удивлены чему то
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вас высоко ценят, вы востребованы, заслужили хорошие условия в невидимом мире ибо нечестным разумам размножаться запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
Lera ...
К чему снится маленький ребенок? Маленькие красивые ребятишки во сне предвещают счастливые события, которые очень скоро случатся с вами. Ожидайте процветание и удачу в делах. ..Если вам беременной женщине во сне приснился будущий ребенок, значит вам не стоит волноваться — роды пройдут на удивление легко и быстро. Не стоит переживать, это очень хороший знак.
Увидеть во сне ребенка того же пола, что и вы сами – отражение ваших отношений с собственным «внутренним ребенком». О характере таких отношений можно понять по характеру сюжета. Если приснился маленький ребенок другого пола, значит, вы чересчур сильно подавляете в себе качества, характерные противоположному полу.
Если молодой замужней женщине снится маленький ребенок, это может свидетельствовать о том, что она вскоре забеременеет и родит сына или дочку.
Существуют различные трактовки, толковать следует по содержанию сна.