Сны

К чему такой сон? Приснилась машина. Спасибо!

Еду на темно-синим джипе. На самом деле сейчас седан черный, т е получается новая машина. Мне надо его остановить. Я не могу. Нажимаю на тормоз в пол, машина не останавливается. Мне надо развернуть машину, не могу, потому что машина едет. Вытаскиваю ключи, а она не останавливается, все равно едет. Мне периодически снится именно, что не могу остановить машину и снится не моя машина, т е не та которая сейчас.
Если вы изо всех сил давили на тормоз, но автомобиль вас не слушался, то сон предвещает вам резкую перемену во всех ваших делах в связи с обстоятельствами, которые не зависят от вас. Наоборот, вы оказались в большой зависимости от других людей, и сон предупреждает вас, что вам нужно хорошенько задуматься о своем будущем уже сейчас, пока еще не поздно. Постарайтесь отказаться от легкомысленного образа жизни и экстравагантных привычек, которые могут разорить вас.
Но темно-синий цвет говорит о мудрости и спокойствии. Это говорит о том что со всеми проблемами вы разберетесь мудро и вас в конечном итоге будут окружать покой и радость.
Полина Глухова
Лучший ответ
Возможно что вам предложат заняться каким-то темным, неуправляемым вами делом, не под вашим контролем. Возможно некое посредничество. И если вы за него возьметесь, то потом обратно отыграть, отказаться уже не получится. И вам надо решать сейчас, стоит ли вам браться за это дело. Хорошенько все продумайте, взвесьте все за и против. А когда примете решение, не говорите что вас не предупреждали.
Светлана Шаркова Возможно вы уже находитесь в неподвластной вам ситуации. Тогда ищете решение выхода из неё. Старые решения не действенны, ищите неординарные решения, какими раньше не пользовались.
Светлана Шаркова Приглашаю Вас посетить мой новый сайт
«Больше, чем просто сон. Толкование снов по новому»
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением, ваша Наталия Мишина
не о машине сон, не о машине...
На самом деле Вы космонавт, а именно космонавт выполняющий оченэъ важное задание Земной федеразии и планет Центриона. Но не всё идёт так как планировалось Вашим начальством и точно не так как Вы привыкли. Космос - тёмная-синяя мгла, не подчиняется водителям машин чёрных седанов и Вас выбрасывает в суровую реальность не обращая внимание на Ваши сексуальные желания и нeдостатки)
Ситуация выйдет из под вашего контроля,
какая машина и ваше ощущение в ней - это жизненная ситуация.
Ищите решение. Удачи!