Сны

Сон: что я полмала рыбу! к чему?

мол иду гуляю себе...и тут думаю..пройду через мостик! смотрю.. а потовина мостика оборвалось когда какаято бабушка проходила через него! и вижу что то упорно собирает! Подхожу ней говорю что случилось? помочь? а она мне : Да помоги пожалуйста, у меня пакет порвался с рыбой... Ну я ж давай собирать! Как вижу..одна рыбка с пакета прыгнула прямо в реку... И я сразу одним движением руки..словила ее в воде! и проснулась! к чему это? сон с голови не вылазит..так хорошо все четко помню
Лидия *******
в вашем сне 3 основных события. разрушенный мост, старуха и рыба. видеть в сновидении разрушенный мост - предсказывает, что Вам угрожает сильная депрессия из-за потери самого дорогого, что у Вас есть. Вас ждут неразрешимые проблемы. старуха - обозначает что кто то воспользуется нетрадиционными методами (возможно магия) , для того что бы эти самые проблемы Вас полностью захватили и отвлекли от главного. но.. . у них конечно все получится, да вот только они не учли самого главного - ВАС! Вы с завидной стойкостью перенесете все ЭТО. и тогда проблемы будут у них (рассыпаная рыба) . а Вы через все эти неприятности, наоборот обретете удачу, деньги и возможно известность (поймали рыбу руками) . и на счет беременности.. . если все кому снится рыба беременели, то у нас не только все бабы пузатые ходили постоянно. но и мужики тоже))) !
Екатерина Арешкович
Лучший ответ
к беременности
не обязательно беременность. а если вы девственица!!!? ловить рыбу руками-наживать себе врагов.
видеть маленьких рыб-к испугу и болезни.
видеть больших рыб-затеять важное предприятие. рыба в чистой воде сулит вам щедрый дар судьбы.
Дана Хасенова
К замужеству (если Вы незамужняя) или беременности. Хороший сон)) ) Удачи Вам!: -)
Купите тест на беременность
готовьтесь к родам!
Беременность, которую вы даже не ждали, внезапно!)
согласна, к ней самой
Поздравляю, к беременности сон
Поздравляю ты поймала счастье!
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.

Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.

Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.

Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.
Сон означает, что у вас в семье кто то заболеет, но скоро поправится и вы будете этому рады.
обычно многие говорят к деньгам жди денег
Natalia Rochina