Сны

К чему сон про сети с рыбой

Здравствуйте!
Сегодня приснился сон. Но мне трудно растолковать его с помощью сонника! он такой сложный! может быть Вы сможете мне помочь....
я попадаю на берег реки, который не пологий, а резкий, т. е кончается земля и сразу начинается глубина. нахожу привязанные сети. в них рыба, чуть больше чем скумбрия. а некоторые еще больше. я достаю их из сетей, но почему-то отрываю плавники и некоторым головы, которыми они касались сетей. этих рыб я отпускаю в реку. они уплывают, хоть и вид у них не очень.. несколько просто лежат на воде как бы мертвые.. потом неожиданно приходят рыбаки и мне становиться страшно, что я отпустила их рыбу.. хотя понимаю что сетями ловить нельзя.. говорю что не знала, и чуть дальше от берега вроде как устраиваюсь на пикник..
а затем мне снится, что я в другом городе, и выясняется что у меня задолженность в телефоне несколько тысяч.. я начинаю выяснять, все так запутанно...
Елена, добрый день.
Очень символичный сон. Относится он к деловым отношениям - учеба, работа, финансовые вопросы и т. д.
Давайте, по порядку:
1) Река. Вода, если она не у Вас дома в миске, чашке, тазу, ванне и т. д., то это события, в которые Вы будете вовлечены, но на которые не можете повлиять. Придется плыть по течению какое-то время.
2) Крутой берег и сразу глубина - свалится все это на Вас как снег на голову. Внезапно.
3) Чужие сети - тот, кто будет всем этим рулить, строит против Вас козни. Это - недоброжелатель.
4) Рыба в сетях - планы, идеи, мечты. Короче, есть опасность, что Ваши планы "запутаются", в чужих интригах.

А Вот дальше уже хорошо

5) Вы рыбу вытаскиваете. Т. е. сумеете преодолеть трудности. Но придется чем-то жертвовать - отрываете рыбе плавники и голову. Хорошо, что рыба после этого не умирает, а уплывает. Т. е. жертвы не будут глобальными. Так - ерунда. Совсем замечательно, что и мертвая рыба оживает.

6) Приходят рыбаки - Вы совершенно точно узнаете, кто делал Вам гадости.

7) Вы выходите на берег и устраиваетесь на пикник в стороне от сетей - это говорит, что Вы совершенно успешно выберетесь из этой ситуации и будете делать то, что самой хочется.

Вывод: Боритесь, не сдавайтесь. Что бы не случилось, в конечном счете, все в Ваших руках.

Удачи!
Дина Волкова
Лучший ответ
Ольга Стрижкина Спасибо) оччень подробно!
к деньгам!