Сны

Хочу задать вопрос ...нуждаюсь в ваших ответах !!! я на счет сна ...

Магазин какой то и возле него встретилась с парнем который мне очень нравился ...мы целовались пару раз но не было никаких романтических отношений меж нами, да к вот ))) Там ещё какие то 2 парня были рядом со мной Потом когда мы зашли рядом в полукруг со мной стояла девушка вроде как и 2 павана пацаны точно были И Денис рукой тянулся вроде и говорил тихо но я слышала отчётливо Ника ника ника повторял что бы внимание привлечь моё , но тут я серьёзная была всегда улыбалась а тут серьёзная и не повернулась а потом мы пошли за угол дома с пацанами и его уже не было
Крыльцо было белое пластиковые
Со стороны обычного дома без балконов
Пипец какой то и как будто бы я за кем то следила с пацанами один из них меня рукой убрал что бы я контору не спалила аккуратно
Из за угла
И причём вообще тут он
Чётко видела его глаза и руки
до этого снился сон на половину вещим ...как я понимаю, что баня снится к болезни да? я его бабушку никогда не видела, но во сне она была ...в общем на против бани стоял красивый дом ...и все во дворе так ухожено лаком покрыто как у богатых людей дома из бревен в старые времена, и в общем сижу я в предбаннике на лавочке .. и тут бабушка сначала прошла в баню, потом вышла ...мама его, папа , .а потом он ко мне подошел у него был кусочек хлеба в руке он подошел ко мне и дал мне маленько рядом со мной сидели 2 мальчика понятия не имею кто это вообще ...и потом девченка какая то сказала, что ттипо он ее и мне его не отбить, но я почему то посмеялась и сказала, что мне пофиг !
за тем сменился фон и стало видно старое мое поле школьное от бывшей шк просто дом у меня в двух шагах от нее и на этом поле я играла со всеми кого знаю и не знаю ...от 9 лет и выше до 18 дети из деревни бегали по полю ...вроде в лапту играли, потом я пошла с кем то домоой с пацанами и видела себя со стороны во сне ...и все обоснуйте пожалуйста !!!
Бытовой, пустой сон и приснился не на рассвете. Только после первого пробуждения вещие сны.

Объясняю почему, а ни к чему снятся сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.
Даша Тайгожина
Лучший ответ
Ирина Тарасевич да к он и так болеет, баня то к болезни сниться ! )) и просыпалась я тогда ...
Если молодые люди часто друг другу снятся и во сне они пара, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Лариса Омоновна Акакиевна Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
может вас и опечалит мой ответ но поверте ваш сон обсолютно ничего не значит. дапускаю что вы любите помечтать
Саша Спасская