Сны

Странный сон, помогите растолковать

Мне приснилось, что я что то с ногтем делала и тут я понимаю, что весь ноготь сорвала, поднимаю, а там кожа, серчало крови не было, а потом крови было очень много. к чему это?
Сломанные ногти говорят о том, что не стоит браться за ту работу, которая Вам не по силе. Потому что можно потерять не только заработок, но и уважение окружающих.
.
Anastasiya Oberemok
Лучший ответ
Не стоит пока что делать маникюр!
Проблемы, неприятности в личном, раз левая рука, виноваты будете Вы
Kasiet Muktarbekova
Ирина Меньшойкина https://otvet.mail.ru/question/186886693 ответьте и на мой вопрос пожалуйста. а то его игнорируют, а для меня это важно.
погода изменится
Видеть во сне кровь к встрече или разговору в реальной жизни с кем то из родственников.
К какой то операции
К каким-то потерям, может быть, и материальным.
Regina S
А у вас есть родители?
Derevyanchenko Olga
Оо боже... зачем это надо было писать, да еще в избранных... сказать могу, что этот сон ничего не значит и ты очень зациклина на сновидениях и прочего ...не надо так глубоко познавать сны, они всего лишь сюжеты, которые ты видела, переработанные мозгом!
Аня Федосевич
Всё плохое позади. Дальше только лучше. Это точно! Не сомневайтесь.
Оксанка Андруневчин Я надеюсь. спасибо
Это может быть связано со страхом каких-то грядущих изменений, которые вам самой предстоит совершить для улучшения вашей жизни. Страх, что улучшая, вы разрушите то что есть и будет только хуже. Но страхи не всегда бывают обоснованы, так что есть над чем подумать.
проблема с родственниками
Лена Давыдова
Будет ситуация, когда Вы вмешаетесь не в свое дело, за что пострадаете. Тот, из-за кого это произойдет или же тот, от кого будет исходить угроза вам - мужчина. Из неприятностей Вы конечно же выкарабкаетесь, но последствия будут для Вас ощутимы еще долго....
Ирина Я
кровь - это кровные родстенники
недомогание связанное с душевным переживанием.
Видеть в своих снах ногти - указывает на то, что Вам придется много трудиться за малое вознаграждение.
Приводить в порядок ногти - означает, что Вы займетесь благородной работой, даже если она будет очень скромной.
Увидеть запущенные или сломанные ногти - означает болезнь и неудачи в делах.
Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
Придет родственник и устроит скандал.
Свои руки во сне - инструмент, которым Вы пользуетесь, чтобы чтобы что-то делать в жизни. Вы свою же руку, свой инструмент повредили. Кровь - жизненная энергия.
Вы чините препятствия себе сами, какими-то негативными мыслями и теряете при этом энергию (кровь).
Ногти - символ защиты. Безымянный палец - символ семьи. Вы снимаете с себя броню, мешающую в семейной жизни. Пускаете новую струю. Вода - символ жизни, женская энергия обновления, река. Кровь - река жизни Вашего рода. Готовьтесь к обновлению и новому витку, возможно к рождению ребёнка.
##
#nika# #....#
Как вариант - проблемы с карьерой. В равной степени может выйти из этого то, о чем упомянула Rita.
Сломанный во сне ноготь предупреждает о проблемах в делах или со здоровьем.
фигня
Ася Богданова
К приезду родственника.
К встрече с родственниками, они заболели.
*!
***катюша*** !)
Потеря, утрата. Увидите сразу всю родню после потери
Ссора с чужим человеком, которая в последствии приведет к ссоре с родственниками.
Много крови - к счастью, к неожиданности.
В скором времени вы избавитесь от отношений, которые уже давно потеряли актуальность и приносят Вам только лишние хлопоты.
Татьяна Кривенко Растолкуйте пожалуйста заранее большое спасибо http://otvet.mail.ru/question/186904782
Любой сон - отражение дневных впечатлений, не обязательно последнего дня.
Вы когда-то ломали ноготь, или думали, что "как больно, наверно, ноготь сломать", вот Вам и приснилось.
У меня большинство снов имеют параллели с моими мыслями и впечатлениями последнего дня
Вспомните, что-то связанное с вашими мыслями накануне (за день-два) с ногтями или кровью, или левой рукой, безымянным пальцем и вы поймёте, что увидели ваши прерванные размышления с ними в такой картине, сюжете.))
Aurelija S
Возможно расставание, разрыв в отношениях, которое которое пройдет очень болезненно, безымянный палец - на нем носят кольцо вдовы.
Кто-то из родственников стремится встретиться с вами. И вы тоже этого хотите
примерно что смерть к тебе пиршла и ты уже труп
Юля Жукова
Скорее кровь обозначает родственников, возможно будет размолвка с родственниками и вы будете переживать.
кровь к родственикам
Очевидно, произойдет нечто не очень хорошее. И скорее всего это коснется именно отношений с кем-то.
Незнаю, но к добру не приведёт.
Может, просто сон, или "жертва крови"
Алена Тропникова Но, все хорошо!
Это связанно с плохой ситуацией в жизни или с плохим будущем...
Учтите зеркало в спальне возле кровати нельзя ставить и
Нельзя спать ногами вперед, этим может сон быть вызван...
ЭТО ПОРЧА ТОЧНО ГОВОРЮ БЫЛО, АККУРАТНЕЙ смотрите за своими вещами чтоб не игл на них не было следите за тем что-бы ваши вещи не трогали недоброжелатели. не с кем не конфликтуйте, вообще аккуратней.
Лучше всего сходите причищатся или найдите бабку какую чтоб порчу сняла. Лучше поскорее последствия могут быть ужасны!!! если чё ответьте на один из моих вопросов даже не по теме, помогу про это много знаю.
Только не волнуйтесь от самовнушения много звисит!!!
А благословение на не страшные сны хотите?
В Шримад Бхагаватам написанным Шрилой Вйасадевой (литературным воплощением Бога) есть повествование о Повелителе Слонов - Слоне Гаджендре (ну кто в нете дока - тот найдёт первоисточник) но для ленивых я могу своим корявым пальцем начирикать - в двух словах
Был слон, а в прошлой жизни царь и бхакта Кришны
пошел купаться со слонихами в пруду
а тут грин крокодайл его за лапу тиснул
и так сто лет они боролись,
но так как слон был сухопутным - стал сдавать.
И, вспомнил вот молитву Кришне с прошлой жизни
сорвал он лотоса цветок (они в пруду, ж боролись)
и со слезами благоговенья в уме своем молитву он вознёс
И тут сам Кришна на Гаруде прямо с неба
своею Сударшана Чакрой крокодила обезглавил
и что ему совсем не повредило
он принял тут же облик с прошлой жизни
впрочем как и слон
ну а дальше были обоюдные молитвы...
ну что похоже и несильно тут напортил
В общем если перед сном эту историю себе напоминать
- поутру будете иметь неизменно позитивный опыт :)
неприятности со здоровьем
всё плохо но лучше просто забуть
неприятности в делах
наверно сон страшный и может быть в реале, или с кем-нибудь будет ссора, или уже может поссорилась, вот так с ногтем и станет
неприятность (
Может, просто сон
Неприятности
Кровь - кровные родственники. Если кровь попала на одежду, то утрата.