Сны

Спрашиваю ещё раз, К чему снится то что меня пытаются убить но не могут этого сделать?

Марина @@@
Вас попытаются морально уничтожить, принести вам
вред, но в них этого НЕ получится!

Вы окажитесь победительницей!

Кроме этого... вы будете иметь крепкое здоровье и жить
долго и счастливо!
Ольга Тимофеева
Лучший ответ
Увидеть во сне, что тебя хотят убить – пугающе и неприятно. Подобные видения редко вызывают положительные эмоции. Обычно такой сон оставляет неприятный осадок и воспринимается исключительно как попытка предупредить спящего о грядущей неминуемой гибели. Однако это не совсем так.
Что если снится что тебя хотят убить?

Убивают во сне - наяву не убьют. Составители сонников считают, что обычно сон о том, что тебя хотят убить, означает, что в реальной жизни спящего существует целый ряд нерешённых проблем. И разбираться с ними нужно, пока они не достигли своего апогея, своей критической точки.

Человек способен самостоятельно справиться с этой ситуацией – вот о чём красноречиво говорит увиденный сон. Нужно лишь найти в себе силы повернуться к проблемам лицом, прекратить их упорно игнорировать и предпринимать попытки «убежать» от них, отложить решение «на потом».

Увиденные во сне события не стоит воспринимать буквально. Обычно подсознание просто посылает человеку образы, которые могут указывать на какие-то процессы или являются следствием его же жизнедеятельности. Так что заранее пугаться не стоит.

Зачастую такой сон снится, когда человек вопреки здравому смыслу отказывается замечать проблемы, которые накапливаются, как снежный ком и грозят обрушиться на его голову в один «прекрасный» день.

Немаловажная деталь: удалось ли спастись от смерти во сне. Если своей, казалось бы, неминуемой участи, удалось избежать, то и наяву всё сложится максимально благополучно. В обратном случае, сновидцу нелишним будет проявить осторожность. В конце концов, если пророчество не сбудется, внимательность к окружающим ещё никому не вредила.
Людмила Рочева
впереди вас ждет тяжелое переживание, которое потребует от вас мобилизации всех внутренних сил
ни к чему, это плод твоей глубокой фантазии