Сны

Сон! Надувной, большой, круглый типа матраца! Что это за сон такой?

Я с какими то людьми ждала у дома и на этом предмете приплыл парень а я ему говорю почему на этом а он мне отвечает ну что было на том и приплыл! И Будто такая лодка но и не лодка в тоже время непонятно что это, но мягкое и потом появились какие то парни на ней и я кричала на них чтобы они его не проткнули этот (матрас/лодку) чтобы он не сдулся!
Мария Ляпина
"Призрачная" радость. удовольствие
Татьяна Зотова
Лучший ответ
Ты дальше сон не досмотрела.
А дальше было вот что - подул сильный ветер, начался ливень. Всем пришлось на эту надувную лодку сесть, в том числе и тебе, чтобы не утонуть, так как вода уже начала затапливать дома.
Скоро все оказалось под водой, и только вы в этой надувной лодке плывете. Хорошо, что успели с собой прихватить из домов некоторое количество припасов еды. В этой лодке была ты, потом тот парень, который на этой лодке появился, и еще 2 парня, которые хотели сначала эту лодку проткнуть.
И вот вы плывете, плывете, вокруг никого и ничего, кроме воды. И вы понимаете, что вас осталось всего четверо на всей планете. Возможно кто-то еще выжил, но вам так и не удались больше никого найти. Впереди показался островок - за день можно пешком обойти весь. Каким-то чудом он не утонул. И вот вы высаживаетесь. Начинаете искать себе пищу. Собираете какие-то остатки фруктов, упавшие с деревьев - говорю же, чудом, что остров не утонул вместе со всем содержимым.
А дальше ты начинаешь замечать странные долгие взгляды парней. Сначала они куда-то отлучались минут по 15-20 - когда приходили, то шли искупаться. Потом они стали стоять в воде минут 30. Стоять и смотреть на тебя, а рядом с ними легонько плескалась вода, которую тревожила судорожными движениями правая рука, но ты видела лишь то, как двигается плечо. И вот однажды ночью, когда ты почти уснула, ты услышала их голоса. Они шептали...
Мария Ляпина О господи ну и фантазия у вас!!! Ахааа хааа!