Вложенные сны и ложные пробуждения ничего особого не означают, просто случаются и всё ;-)
Бывали, штука интересная. Это подсознание так развлекается, строя сюжет сна, которому мы с большей вероятностью поверим.
ardaric.webnode.ru/products/lozhnoe-probuzhdenie/
Сны
Что может означать сон во сне, или вложенные сны несколько раз в сон?
Означает только то, что сны нам показывают не высшие силы для пророчеств, а наш мозг, созданный по образу и подобию мозга Творца, но несовершенный, иначе мы и днём видели бы и прошлое и будущее.
Объясняю почему, а ни к чему мы видим сны.
При низкой электрической активности во сне мозг работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека. Разгадать их может только тот, кто знает что это за событие, которому скоро все будут свидетелями.
А фантазировать про сны во сне внутри и снаружи вы можете сколько вам угодно.
Свои сны здесь принято описывать.
.

Свои сны здесь принято описывать.
.

О неуверенности в себе!
Нужно разобраться в себе
к деньгам это
Сон во сне это пожелание не быть сонной мухой, быть легче на подъем, не заставлять себя ждать
Наталья Семенова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Такие сны обычно ничего не означают.
У кого нибудь такое бывало? Или голливуд скушал тебе мозг?
Гуля Самуратова
Голливуд тут ни при чем.
ничего не означает
Многослойные сны, как правила к изменениям в жизни..
способности к сновидению
а потом уже человеку решать пользоваться ли этими способностями или так оставить
Тоннель, состоящий из двух зеркал, направленных лицевыми сторонами друг к другу)))

Надежда Белоногова
Абсолютно точное сравнение аххах
красивая открытка, молодец
Почитай Кастанеду. Это второй уровень.
Танюша Стригулина
А я вот управляю снами. И не только, Иногда не могу управлять и меня переносит в разные места, Например не так давно летела на звезду Иззар и там меня встретили люди если можно так сказать у них были белые как снег волосы такое прекрасное место. Ну много чего еще происходит со мной в снах можно рассказывать долго, в общем какой это уровень???? Но вещие сны мне не снятся
Танюша Стригулина
Кстати во сне я знала что у этой звезды имя Иззар и я была в этом уверена. А наяву вообще ничего не нашла о этой звезде, Это просто пример на самом деле многие вещи которые я точно знаю и понимаю во снах. Наяву ничего не могу найти никакой информации, меня это угнетает. И еще я помню все свои сны в деталях, хотя память у меня плохая по жизни. Я не обладаю каким то даром и ничего не могу предсказывать. почти любую ситуацию во сне могу сменить как захочу, меняю картинки, места, хочу летаю, хочу хожу. В общем знатоки снов прокомментируйте
шизофрению
Т@юшк@ Only Love _Cool Girl_
N44° 55.324' E34° 19.863'
хаос
К психической болезни
Что пора бы уже сходить к психиатру))))
Часто такое бывало, вариации трактовок - разные, но если ты не собираешься работать и развиваться в этом направлении, то воспринимай это как развлечения от твоего мозга по ночам :)
Это ничего не означает у меня сто раз такое было)
Бывало такое, но они просто блуд и нечего не означают.
Начало-это означает!
это означает, что вы очень устали и это глубокий сон.
сны-фантазии мозга, просмотрели 2-3 остросюжетных фильма- почти наверняка приснится означенная в вашем вопросе абракадабра...
Это хороший знак. Скоро можете встретить Леонардо Ди Каприо :)

Если толковать сон во сне по соннику известного американского психолога Миллера, жившего в 19 веке, то он будет иметь несколько значений, которые зависят от сюжета сновидения. Так, если человеку привиделось, что он спал на чистой белоснежной постели, то он достигнет полного взаимопонимания с родными. Вся эта ситуация принесет в его жизнь покой и умиротворение. Если же ему приснилось, что он уснул в неподходящем месте, то его ожидает болезнь. Спать возле маленького ребенка – к приятным переменам. Вскоре сновидец встретит свою настоящую любовь, которая будет взаимна. В будущем он создаст прекрасную семью. Если человеку приснилось, что спит не только он, но и еще и много других людей, то ему предстоит завоевать доверие и расположение одной важной персоны. Когда сновидцу привиделось, что он спит рядом с человеком, который ему неприятен, то вскоре он разочаруется в любимом человеке. Если девушке привиделось, что она спит во сне со своим возлюбленным, то ей не следует уступать ему, так как страсть может накрыть ее с головой, и она не будет видеть ничего вокруг себя. Но когда эмоции утихнут, реальность окажется слишком жестокой.
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/psihologija/tolkovanie-snov-sonnik/chto-oznachaet-son-vo-sne?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct