Сны
Скажите пожалуйста к чему приснилось?
Приснилось будто нахожусь в доме у кого то там была девушка очень красивая с длинной косой и голубыми глазами, она была беременная звали васелиса, она лежала у меня на коленях и я ее живот гладила потом мы все убежали куда то, видела свадьбу, потом мы все поднимались по лестнице но потом оказалось будто мы в низу, но потом она взяла меня за руку и мы пошли куда надо, а потом я во сне убегаю от кого то стою в поле справа поле горелое а слева много дорог но возле меня избушка и там собака маленькая которая пыталась укусить но укусила телефон там 2 мальчика были они ее оттянули и пригласили в дом, а посреди этого дома собачка наделала .
Хлопоты. проблемы, забота о ком то
беременность во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, значит вы человек честный. Если скоро приснится младенец значит так и есть
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили вас
Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира и если и к деньгам то к нечестно заработанным, за тунеядство.
Кареглазая
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
В общем такой сон ничего хорошего не сулит, разговоры о тебе за спиной, в общем следи за своими действиями... А впредь, если неприятный сон-до обеда никому не рассказывать, утром лицо сполоснуть водой и произнести -куда ночь, туда и сон.